Команды

 

Белоусов: Опытные хоккеисты почему-то считают, что в обороне можно не играть

 
Главный тренер челябинского "Трактора" Валерий Белоусов прокомментировал поражение от "Авангарда" (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Мы во второй игре подряд теряем очки в конце матча: и в Минске, и здесь, - сказал специалист. - Выпускаем опытных хоккеистов, но они почему-то считают, что в обороне можно не играть. Проиграли оба матча. И, конечно, перепад во времени. Поэтому, я считаю, что ребята не восстановились до конца. Был очень трудный выезд.

Белоусов сообщил, что нападающий Егор Дугин полностью выздоровел после травмы: "В общем-то, да. Физическое состояние его нормальное: катался все время, работал. Единственное, что немного еще побаливает у него палец - но это проблема, он играет".

Тренер челябинцев объяснил, почему во второй половине матча снял Андрея Костицына: "Я считаю, игрок такого уровня, конечно, должен вести команду за собой и держать шайбу, угрожать воротам. Ни одного броска за три периода - это не результат". 



дата: 01.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Белоусов: Опытные хоккеисты почему-то считают, что в обороне можно не играть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Белоусов вместе с ними
Дугин играл раньше вместе с ними, когда болел Дарзиньш. Он ничего не испортил.

Белоусов: "Трактор" неплохо сыграл в большинстве
Белоусов: "Трактор" неплохо сыграл в большинстве

Белоусов: Проиграли пять игр подряд - для "Трактора" это очень много
Белоусов: Проиграли пять игр подряд - для "Трактора" это очень много

Валерий Белоусов Проиграли второй период
На вопрос о том, почему не играет защитник Ренат Мамашев, Белоусов ответил: "У нас есть к нему претензии, поэтому и не играет. А почему именно – это наше внутреннее дело".

Валерий Белоусов похвалил своих хоккеистов
Главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов после победы над московским «Спартаком» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил, почему последние две встречи пропустил форвард Евгений Кузнецов.

Белоусов: Кузнецов хорошо провел игру с "Динамо", вел партнеров за собой
Белоусов: Кузнецов хорошо провел игру с "Динамо", вел партнеров за собой

Белоусов: В обороне сыграли безобразно
На вопрос, не скажется ли это поражение на борьбе за путевку в плей-офф, тренер ответил: "Как скажется? Сейчас у нас трудный выезд – четыре игры. Все зависит от нас самих. От кого-то ждать, что кто-то выиграет или проиграет, нельзя. Надо самим решать судьбу матча".



Поиск
Горячие новости