Команды

 

Мезин: Практически ничего не дали сделать "Трактору"

 
Вратарь "Авангарда" Андрей Мезин, который перед матчем регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором" (2:1) получил серебряную медаль за выход в прошлогодний финал Кубка Гагарина, подчеркнул, что игра против челябинцев была для него принципиальной.

- Сегодняшняя игра была принципиальной, - сказал голкипер. - Хотелось выиграть, тем более что мы на выезде мало побеждали. Ребята просто отыграли здорово. Я считаю, что сегодня не так много было моментов у наших ворот. Ребята сблокировали половину бросков, подбирали отскоки - практически ничего не дали сделать "Трактору". Ребята отыграли очень надежно от начала и до конца поединка. Сегодня на льду была команда.

39-летний вратарь рассказал, что предшествовало его выходу на лед: "Этот вопрос лучше задать тренеру. Но вчера он подошел ко мне и спросил: "Ты там родился? Играл?" - Я ответил: "Да". Сегодня мне сказали, что буду играть. Я был этим доволен. "Трактор" - серьезная команда. Сегодня - хорошая игра".

По словам Мезина, в омской команде среди вратарей большая конкуренция: "Естественно. Мы делаем все, чтобы команда выигрывала. У нас, к сожалению, поражений чуть больше. Сейчас надеюсь, что мы прервали эту серию и будем бороться за попадание в плей-офф. И неважно, кто играет - я, Гарон или молодой вратарь". 



дата: 01.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Мезин: Практически ничего не дали сделать "Трактору".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мезин: Я выручил один раз, а ребята - десять
На вопрос, не тяжело ли играть столько матчей подряд, голкипер ответил: "Если честно – очень рад, что доверили место в воротах и дали много игрового времени. Ситуация непростая, тяжело… Ну, а кому сейчас легко? Самое главное – мы выигрываем сейчас. Если взять этот выезд – больше 20 бросков не

Белоусов: Мезин сыграл уверенно, помог "Трактору" победить "Динамо"
Белоусов: Мезин сыграл уверенно, помог "Трактору" победить "Динамо"

Ржига: Сегодня мы играли здорово
Ржига: Сегодня мы играли здорово

Мезин: "Авангард" вел себя очень настойчиво. Но "Трактор" опередил омичей
Мезин: "Авангард" вел себя очень настойчиво. Но "Трактор" опередил омичей

Ржига: Я доволен приобретениями Гарона и Мезина
Ржига полагает, что "Авангард" близок к тому, чтобы прервать восьмиматчевую серию поражений: "Ребята будут настроены очень серьезно перед своими болельщиками. Уже на выезде мы сыграли неплохо. Например, в последнем матче в Минске. "Авангард" много бросал по воротам, имел массу моментов. Ребята

Воробьёв: Сегодня Мезин пару раз "подтащил", и сразу другая игра пошла
Воробьёв отметил игру вратаря "Авангарда" Андрея Мезина: "Подъехали новые вратари, стало больше уверенности. Сегодня Андрей Мезин пару раз "подтащил", и сразу другая игра пошла. При счете 0:1 создали пару моментов и потом реализовали свое преимущество. Конечно, уверенная игра голкипера вдохновляет.

Кудашов: Строго сыграли в обороне, не дали сопернику ничего сделать
Кудашов: Строго сыграли в обороне, не дали сопернику ничего сделать



Поиск
Горячие новости