Команды

 

Заборски: "Салавату Юлаеву" надо бороться за самые высокие места

 
Форвард "Салавата Юлаева" Томаш Заборски поделился впечатлениями от победы над "Спартаком" (3:2) в выездном матче.

- Получился хороший матч, боевой, интересный для болельщиков. Отлично, что в такой игре нам удалось победить. Перед выходом на лед, в раздевалке, говорили, что надо выходить, активно действовать в зоне атаки, быть постоянно в движении, давить на ворота как можно чаще, - заявил Заборски.

На вопрос, подстегнул ли команду первый пропущенный гол, он ответил: "Мы не отошли от той игры, которую начали с первых минут показывать. Да, два периода нам не удавалось забросить шайбу, но все же потом нашли ключ к воротам соперника. В то же время нам удалось предотвратить опасные контратаки "Спартака".
 
- Физически были готовы, плодотворная предсезонка была у команды. У нас много отличных хоккеистов, практически пять пятерок, которые могут друг друга заменить, выйти и биться, отработать весь матч как надо. Все стараются. Мне нравится в "Салавате Юлаеве", надо бороться за самые высокие места. Нам всем это под силу, - заключил Заборски.



дата: 29.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Заборски: "Салавату Юлаеву" надо бороться за самые высокие места.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Заборски: Наша команда была готова хорошо и мы работали друг за друга
На вопрос, как его встретили в коллективе, Заборски ответил: "Хорошо, пока я только один день здесь. Но думаю, все отлично. В раздевалке все отлично, игроки в команде хорошие. В команде никого не знал, уже здесь немного узнал Антти Пильстрёма. Ну как не знал? Все равно в КХЛ играл практически со

Заборски: Старались играть в тело и бросать все время по воротам
На вопрос, насколько тяжело было в психологическом плане, когда не удавалось выиграть, он ответил: "Конечно, тяжело. Проигрывать всегда неприятно, но мы старались работать и вот выиграли".

"Авангард" обыграл "Югру" благодаря покеру Заборски
"Авангард" обыграл "Югру" благодаря покеру Заборски

Заборски: "Авангард" может играть еще лучше
Заборски: "Авангард" может играть еще лучше

Заборски: Самое главное - сегодня выиграли и взяли три очка
Заборски: Самое главное - сегодня выиграли и взяли три очка

Заборски: Не боюсь, что смена формы отпугнет от нас удачу
Заборски: Не боюсь, что смена формы отпугнет от нас удачу

Юрзинов: "Салавату" нужна была победа, и мы ее вырвали
На вопрос, почему не играл Томаш Заборски, Юрзинов ответил: "Мы используем небольшую ротацию в серии плей-офф. Это нормально".



Поиск
Горячие новости