Команды

 

Королев: Афиногенов по-другому стал играть, когда был назначен капитаном

 
Форвард "Витязя" Антон Королев рассказал о победе над "Амуром" (2:1 ШБ).

- Конечно, могли вполне и в основное время выиграть. Но два очка - не худший вариант в нашей ситуации. Да, у нас были моменты, но и пропустить мы тоже могли. Сложно ли настраиваться на "Амур", где не платят зарплату? Не думаю, что вообще кто-то об этом думает. Только журналисты про это говорят, а самим игрокам такое в голову даже не приходит. Эта ситуация вообще никак не влияет на матчи КХЛ: мы настраиваемся как на обычную встречу, да и хоккеисты "Амура", судя по их игре, не обращают внимания на долги, - заявил Королев.

Он отметил, что Максим Афиногенов прекрасно справляется с обязанностями капитана команды: "Да, Максим - настоящий капитан, он сейчас играет очень большую роль в команде. Мне даже кажется, что он чуть-чуть по-другому стал играть, когда был назначен капитаном. Он понимает свою роль и ведет себя на льду более ответственно. Тем более у нас Саша Королюк не играет из-за травмы, и Афиногенов является безусловным лидером команды. И он доказывает это набранными очками".



дата: 29.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Королев: Афиногенов по-другому стал играть, когда был назначен капитаном.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Леонов: Королюк и Королев помогли "Витязю" набрать два очка
Леонов: Королюк и Королев помогли "Витязю" набрать два очка

Ореховский: Афиногенов будет капитаном "Витязя" и в этом сезоне
Ореховский: Афиногенов будет капитаном "Витязя" и в этом сезоне

Семенов стал капитаном "Витязя", Афиногенов и Солодухин - ассистенты
Семенов стал капитаном "Витязя", Афиногенов и Солодухин - ассистенты

Ореховский: В будущем мечтаю возглавить сборную России, чего уж скромничать
На вопрос о том, чему его научила работа с Юрием Леоновым в двух предыдущих сезонах, он ответил: "Выдержка - это то, что я почерпнул у Юрия Леонова, предыдущего главного тренера "Витязя". Были моменты, где я бы взорвался, а он объяснял спокойным голосом".

Ковальчук: Хотел, чтобы капитаном сборной в Сочи стал именно Дацюк
Ковальчук рад, что капитаном команды назначен Павел Дацюк: "Хотел, чтобы капитаном сборной в Сочи стал именно Дацюк. Думаю, это очень хороший выбор. С таким капитаном можно решать большие задачи. Настоящий лидер, человек, которого уважают и к которому прислушиваются. И своей игрой доказывает из

Афиногенов: Здорово, что в игре с действующим чемпионом "Витязь" набрал очк ...
Афиногенов рассказал, каково ему в роли капитана: "Я нормально себя ощущаю в роли капитана. Нужно просто быть лидером на льду. В раздевалке ходить и кричать - это не мой конек, конечно, но на льду стараюсь ребят заводить. Когда последний раз был капитаном? Наверное, со времен выступления за

Дацюк, Афиногенов, Мозякин и Медведев - капитаны на Матче звезд КХЛ
Дацюк, Афиногенов, Мозякин и Медведев - капитаны на Матче звезд КХЛ



Поиск
Горячие новости