Команды

 

Подходим к празднованию дня рождения ответственно

 
Отмечать день рождения важно по-настоящему весело, интересно, делать праздник ярким и запоминающимся. Пусть каждый день рождения будет прекрасным торжеством, вызывает только положительные эмоции. Человек с годами становится взрослее, мудрее, для многих это связано и с утратой того волшебного чувства, которое сопровождало торжественный день в детстве. Но годы не помешают радоваться жизни и делать праздник действительно счастливым! Подходите к организации дня рождения творчески, выбирайте необычные варианты, не бойтесь выделиться из окружения. Оценив эффект очередного торжества, ваши друзья сами начнут брать с вас пример! Как оригинально отметить день рождения, блеснуть креативностью, поразить воображение родных и знакомых? Как сделать праздник удивительным и полным волшебства? Ведь именно в этот день так важно создать приятную, расслабляющую и неповторимую атмосферу! Тогда никто и не вспомнит, что день рождения – серьёзная веха в жизни человека, он становится старше, постепенно проходит свой путь и т.п. Встречайте ваш день позитивно и дарите радость и оптимизм всем окружающим! Рассмотрим несколько вариантов оригинальной организации дня рождения. Выбирайте свой, а ещё лучше – испробуйте разные.
 
Отмечаем день рождения экономично и оригинально

Принято считать, что действительно ярко и оригинально отметить день рождения с малыми затратами не получится. Однако это не так. Совсем не обязательно покупать самые дорогие продукты, заказывать экзотические блюда, праздновать день рождения в клубе или отправляться на морское побережье, чтобы почувствовать себя счастливым и от души повеселиться. Есть вариант вполне экономичного праздника, но от этого не менее позитивного и запоминающегося. ЗДесь кстати можно посмотреть еще больше вариантов где отпраздновать день рождения.

Традиционный день рождения в домашней обстановке с непривычным оформлением

Создайте неповторимую атмосферу – и ваш праздник сразу станет оригинальным.

    Оформите квартиру. Повесьте везде воздушные шарики, нарисуйте яркие и многоцветные плакаты, украсьте стены гирляндами и флажками, расставьте цветы в вазах. Пусть гостей встречает забавный транспарант с рисунками и надписями. Проявите фантазию, делайте аксессуары своими руками.
    Подарки. Приготовьте смешные сувениры для каждого гостя. Магнитики, наборы салфеток, маленькие зверюшки и ароматические свечки всегда уместны. Их вы сумеете дополнить вашими рисунками, надписями. Это сразу поднимет всем настроение. Учитывайте особенности характера, вкусы ваших друзей.
    Игры. Можно организовать лотерею, фанты, любые игры на сообразительность. Вам уже много лет? Тем более, всем будет очень интересно и приятно окунуться в давно забытую атмосферу по-детски непринуждённого веселья! Разыграть в фанты можно:
        приготовление очередного блюда;
        чтение стихотворения для именинника;
        авторский тост или анекдот;
        самое оригинальное поздравление.
    Меню. Вы вполне можете удивить ваших гостей и меню праздника. Приготовьте только два-три блюда, купите большой торт. Отказываться от привычного украшения стола со свечками не стоит. А всё остальное пусть выбирают сами гости! У вас наверняка есть недалеко служба доставки продуктов, пиццы, суши. Отлично, если следующее блюдо вы будете просто выбирать большинством голосов. А если виновница торжества – женщина, на празднике окажется много представительниц слабой половины человечества. Несложные блюда они с лёгкостью приготовят сами, в режиме онлайн, – по просьбам «зрителей»!
    Конкурсы. Проводите конкурсы, пусть свою роль выполняет тамада. Кстати, им можно назначить любого желающего из гостей. Ваши близкие и друзья с удовольствием посоревнуются в разных умениях, а наградой должны стать недорогие, но милые и оригинальные призы. Замечательно, если вы их сделаете своими руками, например:
        диплом для самого остроумного;
        медаль за верность;
        награда для самой интеллектуальной блондинки;
        приз заядлому охотнику – его стоит вручить любителю флирта;
        приз самой сообразительной и экономичной хозяйке – это может быть... топор, только с красивой ленточкой, ведь именно из него бережливая женщина легко сварит суп!

Придумывайте, изобретайте, откройте простор вашей фантазии. Расписывайте дипломы, вырезайте из золотой фольги медали и клейте из цветной бумаги призы, сочиняйте забавные надписи. Ваши гости не только получат заряд положительной энергии на празднике, но и будут с удовольствием вспоминать ваш день рождения весь год. До следующего!

Отмечаем день рождения оригинально на «нейтральной территории»
Разумеется, у такого праздника есть масса преимуществ. Вы освобождены от многих хлопот, вам не придётся подсчитывать количество посуды и заранее запасаться моющими средствами и губками. Вы будете отдыхать и расслабляться вместе с гостями на все сто процентов. Где же отметить день рождения оригинально? Тут всё будет зависеть от предпочтений, особенностей характера гостей. Выбирайте!

    Клубы. Наверняка многие молодые люди с удовольствием посещают ночные клубы. Там же можно и отметить день рождения! Приглашать гостей в дом – совсем не обязательное условие. Просто проводите весь праздник в любимом клубе. Там вы можете насладиться приятным обществом, повеселиться, расслабиться. Отлично, если вы привнесёте в атмосферу заведения нечто своё – ведь у вас оригинальный праздник! Например, когда гости готовы веселиться и шутить, прекрасной идеей станет караоке. Его можно получить в своё владение на весь вечер за определённую плату. Пусть ваши гости демонстрируют свои вокальные данные или их полное отсутствие, главное – чтобы всем было весело!
    Фитнес и салон спа. Да, девушки точно сразу оценят такую возможность: провести целый день в салоне спа, расслабиться, пройти различные приятные процедуры. Это не только порадует, но и принесёт определённую пользу. Размах торжества в салоне зависит только от пожеланий и финансовых возможностей. А вот мужчинам вполне уместно отправиться в фитнес. Кстати, туда стоит пойти и всем гостям: там открывается широкий простор фантазии, есть возможность побегать, размяться, поиграть в боулинг.
    Пейнтбол. Сейчас эта игра набирает популярность, станет отличным вариантом для тех, кто решил оригинально отметить день рождения и удивить гостей. Устройте настоящую «охоту» друг на друга! Вы получите заряд бодрости, яркие эмоции и запоминающиеся впечатления, при этом хорошо разомнётесь, принесёте пользу организму в целом. Встречайте день рождения в движении.
    Конные прогулки. Такой вариант хорошо совмещается с пикником на природе. Вы будете наслаждаться пейзажами, дышать свежим воздухом, ощутите настоящую гармонию с окружающим миром. Гости точно будут в восторге от конной прогулки.
    Парк развлечений. Ощутите себя маленькими детьми, беззаботными и бесстрашными! Отдыхать весь день в парке развлечений, периодически подкрепляясь цветной сладкой ватой, пирожными, фруктами и запивая всё это газировкой – отличная идея! Вы наверняка давно не катались на чёртовом колесе, гигантских шагах и не прыгали на батуте. Представьте, сколько позитивных эмоций получите вы и ваши друзья.
    Заказ лимузина. Арендуйте на время праздника лимузин, пригласите в него ваших лучших друзей или подруг и колесите на нем по улицам вашего города. Все участники этого мероприятия гарантированно получат море положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Вариантов очень много. Выбирайте место по душе и финансовым возможностям!

Экстремально и оригинально отметить день рождения: в воздухе и в воде

Если вы являетесь поклонником экстрима, вам отлично подойдут следующие варианты.

    Празднуем в воздухе. Можно оригинально отметить день рождения в воздухе. Прыгнуть с парашютом, покататься на воздушных шарах, оценить красоту природы с дельтаплана. У вас получатся прекрасные фото, а впечатления останутся надолго!
    Отмечаем день рождения в воде. Профессиональные путешественники и любители с удовольствие сплавляются по рекам. Почему бы не устроить праздник на воде? Если все ваши гости умеют плавать, вы готовы отказаться от спиртного, вполне можно организовать торжество на острове, поплавать в лодках или на плоту. Отличный вариант – заказать заранее путёвку и отметить день рождения на теплоходе.

Празднуем день рождения на природе

У дня рождения на природе есть масса преимуществ.

    Посуда одноразовая – её мыть не нужно.
    Обстановка располагающая и непринуждённая.
    Требования к нарядам – самые скромные.
    Удобная одежда, обувь, женщинам не нужно следить за макияжем, от которого можно отказаться, а мужчины не будут испытывать дискомфорт в тугих галстуках.
    Вокруг – воздух, природа, красота и естественность!

Летом все уже привыкли отдыхать в лесу. Конечно, безумно приятно погреться на солнышке, пожарить шашлыки и насладиться теплом. Разумеется, такой день рождения станет отличным праздником, на котором все будут чувствовать себя великолепно.

Но и зима не станет преградой: в холодное время года тоже можно прекрасно и оригинально отметить день рождения. Превратите ваше торжество в настоящую зимнюю сказку!

    Возьмите с собой плиту, на которой можно будет разогреть еду.
    Приготовьте несколько блюд, упакуйте их.
    Запаситесь гирляндами, лёгкими бумажными и мягкими игрушками.
    Возьмите бенгальские огни.
    Можно привезти с собой мангал и жарить шашлыки прямо на природе.

Пусть ваш зимний день рождения напомнит новый год – только он будет ваш, личный. Ведь это тоже веха, которая отмечает очередной год вашей жизни. Празднуйте весело и от души, играйте в снежки, катайтесь с импровизированных горок, наслаждайтесь морозным воздухом. Слепите целую снежную семью вокруг выбранной ёлочки. Кстати, фигуры можно ярко раскрасить, а потом и запечатлеть на фото. Нарядите деревья, зажгите фонарики. Всё будет сиять и радовать вас и ваших гостей. А праздничные блюда на холоде покажутся ещё более вкусными! Отмечайте день рождения оригинально, весёлого праздника!



дата: 17.06.16 просмотров: 718
     
 

Вы читали: Подходим к празднованию дня рождения ответственно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мама Ковальчука: поздравила сына только по СМС, в день игры он трубку не бе ...
Мама Ковальчука: поздравила сына только по СМС, в день игры он трубку не берет

Р. Ротенберг: этот день рождения стал для меня самым счастливым в жизни
Р. Ротенберг: этот день рождения стал для меня самым счастливым в жизни

Бурмистров: Никогда такого не было, чтобы я играл в день рождения
Бурмистров: Никогда такого не было, чтобы я играл в день рождения

"Магнитка" подарила Кинэну на день рождения скульптуру "Железный Майк"
На вопрос, как он собирается отмечать, тренер ответил: "У нас сегодня много работы, ведь завтра - очередной матч. Так что праздновать некогда, но я этому только рад. Я люблю тренировать, и возможность работать с такой командой, как "Металлург", - само по себе праздник".

А. Кузнецов: еще ни разу не проигрывал в день рождения  
А. Кузнецов: еще ни разу не проигрывал в день рождения  

Олег Знарок сегодня отмечает свой день рождения  
Олег Знарок сегодня отмечает свой день рождения  

Мусатов: день рождения можно считать испорченным
Мусатов: день рождения можно считать испорченным



Поиск
Горячие новости