Команды

 

Филиппенко: Приобретая билеты у спекулянтов, болельщики поощряют их деятельность

 
Генеральный директор "Адмирала" Александр Филиппенко прокомментировал ситуацию с дефицитом билетов на матчи команды. 

– Прежде всего, сейчас мы очень серьезно работаем над запуском системы продажи билетов через Интернет. Безусловно, это упростит жизнь болельщикам. Не говоря уже о том, что покупка билетов он-лайн станет настоящим спасением для жителей из других городов Приморского края, которые не могут приезжать во Владивосток и стоять в очередях у касс. Думаю, что до конца года мы решим этот вопрос. Сейчас реализация билетов будет осуществляться через кассы КСК "Фетисов Арены" и три кассы компании "Дальпартер". Таким образом, "своя" касса есть у жителей практически всех крупных городских районов. Мы были бы рады видеть на трибунах всех болельщиков Приморского края, но это, к сожалению, невозможно. Повторюсь, наша арена вмещает 5500 зрителей, а в одном только Владивостоке проживает свыше 600 000 человек. Проблему превышения спроса над предложением невозможно решить только расширением сети продаж билетов. Поэтому просим всех с пониманием относиться к сложившейся ситуации и хотим еще раз поблагодарить приморских болельщиков за сумасшедшую поддержку нашей команды, - заявил Филиппенко.

Он рассказал, как клуб борется со спекулянтами: "Спекулятивная торговля, к сожалению, сопутствует всем мероприятиям, на которые есть большой ажиотаж. Бороться с ней трудно, но возможно. Для этого необходимы усилия всех задействованных сторон. Клуб предпринимает меры для борьбы со спекулянтами, ограничивая количество билетов, продаваемых "в одни руки". Правоохранительные органы также делают свою работу в этом направлении. Самые действенные меры по борьбе со спекулянтами должны предпринимать сами болельщики. Самое эффективное – отказаться от покупки билетов "с рук". Во-первых, приобретая билеты у спекулянтов, болельщики поощряют их деятельность. Во-вторых, зафиксированы случаи продажи поддельных билетов "с рук". Внешне они очень похожи на настоящие, однако нанесенный на них штрих-код является неактивным. Покупая билеты у спекулянтов, вы, тем самым, принимаете на себя риск остаться и без внушительной суммы денег, и без хоккея. Поэтому призываем наших болельщиков приобретать билеты только в официальных кассах".



дата: 28.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Филиппенко: Приобретая билеты у спекулянтов, болельщики поощряют их деятельность.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Филиппенко над предложением невозможно решить
Проблему превышения спроса над предложением невозможно решить только расширением сети продаж билетов. Поэтому просим всех с пониманием относиться к сложившейся ситуации и хотим еще раз поблагодарить приморских болельщиков за сумасшедшую поддержку нашей команды.

Билеты на матч "Амура" и "Адмирала" были раскуплены за полчаса
Билеты на матч "Амура" и "Адмирала" были раскуплены за полчаса

Есмантович: после выполнения всех квот у ЦСКА осталось 500 билетов для прод ...
Есмантович: после выполнения всех квот у ЦСКА осталось 500 билетов для продажи

Спекулянты продают билеты на первый домашний матч "Адмирала" за 10 тысяч ру ...
Для сравнения, билеты на матч "Адмирала" с рижским "Динамо", который пройдет 29 сентября, стоили 550 и 1000 рублей, спекулянты же предлагают цену от 5 до 10 тысяч рублей.

Есмантович: я уважаю людей, но почему они не стояли в очереди за абонемента ...
Есмантович: я уважаю людей, но почему они не стояли в очереди за абонементами?

Болельщики "Сибири" установили рекорд клуба по выкупу билетов
Болельщики "Сибири" установили рекорд клуба по выкупу билетов

Филиппенко: От болельщиков "Адмирала" поступило 15 тысяч заявок на абонемен ...
Стоит отметить, что "Фетисов-Арена" вмещает 5565 зрителей.



Поиск
Горячие новости