Команды

 

Владимир Крикунов мы отказались от утренней разминки

 

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов прокомментировал результат матча против «Трактора» (3:2).

- Первое, что я хочу сказать, вашей арене нужно купить часы. Когда мы вышли на разминку, на табло до начала матча оставалось всего 36 минут, хотя по нашим часам мы вышли правильно. Потом выехала машина для заливки льда и нас попросили уйти в раздевалку. Но я повторю – на наших часах было правильное время. А здесь и в раздевалке нет часов, и на табло стояло неправильное время. Поэтому предлагаю вам сброситься и купить арене часы.

Что касается игры, то в первом периоде нам, я считаю, не хватило как раз тех минут разминки, которые у нас отняли. Но может быть, причина и не в этом. Первый период мы провели плохо, проиграли его. Но сложно играть четвертый матч с одной и той же командой, стараться выиграть его. Победить одного и того же соперника в четырех матчах – это сложно, так редко бывает. Мы так с Нижним Новгородом играем неудачно, как Челябинск с нами – ничего не можем с ними сделать, постоянно проигрываем. Наверное, есть такие команды – неудобные для других.

При счете 0:2 мы перешли на игру в три звена, выровняли результат. Потом забили третий гол. И довели эту игру до победы. Правда, немного запаниковали в последние три минуты, но все-таки выиграли.

Если вы интересуетесь единоборствами, то обращайтесь на сайт http://starkstrim.ru. Боевые искусства, виды единоборства доступны по указанному адресу.

Благодарен ребятам за хорошую работу, за то, что они сумели переломить ход неудачно складывающегося матча, отыгрались с 0:2 и победили.

- Владимир Васильевич, понятно, что вам не хватило пяти минут разминки. Но только ли из-за этого вы «просыпались» полтора периода?

- Может быть, еще и потому, что сегодня мы отказались от утренней разминки, так как прилетели в Челябинск из Магнитогорска поздно ночью, почти на сутки позже, чем рассчитывали. Все – из-за плохой погоды. Кроме того, может быть, на нашей игре сегодня сказался тяжелый матч в Магнитогорске. Мы там играли неплохо, но пропустили дурацкий гол в большинстве и проиграли.

- В конце матча вы перешли на игру в два с половиной звена?

- Нет, почему? Мы так и играли в три звена до конца.

- Молодой Зиазов сегодня играл впервые?

- Да, впервые.

И как он вам?

- Ничего. Но он чистый центральный нападающий, ему сложно играть на краю. Ему было непривычно, многое у него не получалось. Но то небольшое время, которое он сегодня получил, он провел неплохо.




дата: 26.11.13 просмотров: 887
     
 

Вы читали: Владимир Крикунов мы отказались от утренней разминки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Жуков от игры вратаря многое зависит
В домашних матчах мы всегда стараемся играть в атакующий хоккей. Второй вопрос, что это не всегда получается. В первом периоде мы выглядели хорошо, имели моменты забить, но не использовали их, а во втором периоде, повторюсь, просто встали.

Илья Бякин ошибались в обороне
Знали, что придётся тяжело в обороне. У «Металлурга» хорошие нападающие, надеялись нейтрализовать их за счёт свежести. А одиннадцать нападающих – это следствие решения играть в восемь защитников.  

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

Владимир Крикунов мы получили возможность контратаковать
«Ак Барс» выиграл у «Атланта» со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. По ходу встречи казанцы уступали 0:3.

Артис Аболс Играли хорошо последние 10 минут
Стоит, но он не может играть за 2 команды одновременно. Как вы знаете, он в 3 часа играл за ХК «Рига» в МХЛ. Его работа сегодня была – защищать ворота «Риги», а нас в стартовом составе появился лучший вратарь из тех, кто был в наличии и способен играть.

Владимир Голубович: не дотерпели
А вот нижнекамцы вчера вели в счете с грозным «Локомотивом» 50 минут из 60, но в итоге проиграли. Правда, по буллитам. «Нефтехимик» - «Локомотив» 1:2Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Комментарии тренеров после матча Автомобилист - Трактор
Андрей Шаянов и Валерий Белоусов прокомментировали матч, в котором "Трактор" выиграл у "Автомобилиста" в гостях со счетом 3:0



Поиск
Горячие новости