Команды

 

Кадейкин: "Атланту" предстоит большая работа, чтобы вернуться в зону плей-офф

 
Форвард подмосковного "Атланта" Александр Кадейкин признался, что во время гола в ворота ярославского "Локомотива" (2:1 ШБ) не касался шайбы.

- Я скажу честно, даже на видео можно посмотреть, что я шайбы не коснулся, - сказал 20-летний хоккеист. - Да, клюшка была выше, но это никак на момент не повлияло - я промахнулся, а шайба сама упала и закатилась в ворота. Думаю, здесь ни у кого не должно быть вопросов. Счет какой стал? 1:1? Значит, все в порядке.

- Выходили сегодня только побеждать, потому что серия из поражений получилась очень неприятной, хотелось ее побыстрее закончить, - продолжил он. - Хорошо, что получилось вырвать победу. Выходя на третий период при счете 0:1, сказали себе: "Хватит проигрывать" и смогли вытащить ситуацию. Думаю, удачу в серии буллитов мы заслужили.

Молодой форвард не придает значения тому, что является лучшим бомбардиром команды: "У нас много есть, кому забивать. Просто партнеры дружелюбные, дают мне возможность. У нас в команде достаточно лидеров, есть ветераны, те же Костя Кольцов, Виталя Атюшов. На них мы стараемся ровняться и учиться. Здесь не до самодеятельности, хотя иногда и пытаюсь брать на себя инициативу".

Кадейкин поделился ожиданиями от следующего матча регулярного чемпионата против СКА: "Будем надеяться, что сыграем как минимум не хуже, чем в предыдущем матче с ними - не дадим себя "разорвать". Мы понимаем, где сейчас находимся. "Атлант" пока не попадает в зону плей-офф, и предстоит большая работа, чтобы туда вернуться".



дата: 26.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Кадейкин: "Атланту" предстоит большая работа, чтобы вернуться в зону плей-офф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Кадейкин согласен с судьями
Нападающий подмосковного «Атланта» Александр Кадейкин после победы над ярославским «Локомотивом» (2:1 Б) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ назвал своих партнеров по команде дружелюбными, а также объяснил, почему гол в ворота соперника должен был быть засчитан.

Александр Кадейкин Вопрос к небесной канцелярии
Вопрос к небесной канцелярии.

КХЛ. "Атлант" одержал победу над "Нефтехимиком"
КХЛ. "Атлант" одержал победу над "Нефтехимиком"

Кадейкин: Старались играть против СКА по системе, по которой действуем всег ...
Кадейкин рассказал, как забивал гол: "Серега Шмелев доставил шайбу на "пятак", и мне оставалось только заковырять ее в ворота. Никакого чуда я не делал".

КХЛ. "Атлант" по буллитам переиграл "Локомотив"
КХЛ. "Атлант" по буллитам переиграл "Локомотив"

Кадейкин: проблема с реализацией у нас есть
Кадейкин: проблема с реализацией у нас есть

Чистов: Мы рады победе в серии буллитов
Чистов отметил, что он является капитаном "Трактора" временно: "У нас капитан Костя Панов, но пока он не играет. Я не знаю, что происходит, но, думаю, он вернется. А я лично, когда стал капитаном, даже не думал ничего в себе менять. Какой был - таким и остаюсь".



Поиск
Горячие новости