Команды

 

Калюжный: Команда способна играть только полматча

 
Капитан минского "Динамо" форвард Алексей Калюжный подвел итог домашней игры с "Салаватом Юлаевым" (1:4).

- Разбор матча предстоит на холодную голову. Сейчас на эмоциях трудно что-то сказать. Имелись хорошие эпизоды на старте встречи, но не срослось с реализацией. В таких матчах игра идет до гола, и этот гол, к сожалению, привезли сами себе. Получив 15 секунд большинства 5 на 3, даже не смогли закрепиться в чужой зоне. Видно, с каким усилием катим по льду мы и насколько легче играет соперник. Вернулись после тяжелого выезда - пять перелетов за десять дней. Видно по физическому состоянию, что команда способна играть только полматча. Найти какое-то удовольствие в игре сложно. У меня такой опыт впервые. Наверное, все надо попробовать, пережить, чтобы больше ценить то хорошее, что у меня было, - сказал хоккеист. 



дата: 23.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Калюжный: Команда способна играть только полматча.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Калюжный: Матч Звезд КХЛ - это чистое удовольствие  
Калюжный: Матч Звезд КХЛ - это чистое удовольствие  

Калюжный: У "Донбасса" несколько другие возможности в плане состава
На вопрос, подводя итог серии, взяли ли "свои" очки или недобрали, Калюжный ответил: "Не считаю очки, живу каждым днем. Так же настраиваю и ребят, чтобы они приложили максимум усилий. Чтобы потом мы имели право сказать после игры: сделали все, что могли".

Калюжный: нужно освежить голову, чтобы делать какие-то выводы
Калюжный: нужно освежить голову, чтобы делать какие-то выводы

Калюжный - капитан сборной Белоруссии
Калюжный - капитан сборной Белоруссии

Калюжный: выступать при таких трибунах - одно удовольствие
- Матч в Риге - это вообще исключительно наша вина, что не смогли победить. Виной тому большое количество удалений. А что касается поединка в Питере, то все знают, из кого состоит армейская команда. И то во многих компонентах боролись на равных, но в концовке в пользу хозяев сыграло мастерство.

Карсумс: У меня этот сезон трудно идет. Наверное, мастерства не хватает
Автор одной из заброшенных шайб в матче признался, что его статистика в этом сезоне оставляет желать лучшего: "У меня этот сезон трудно идет - всего 2 гола в 12 матчах, есть моменты, но не могу забить. С чем связано? Наверное, мастерства не хватает. Главное, что моменты есть. И надо не пропустить,

Плэтт: Калюжный заслуживает быть капитаном минского "Динамо"
Плэтт: Калюжный заслуживает быть капитаном минского "Динамо"



Поиск
Горячие новости