Команды

 

Леонов: Пусть Лисутин продолжает в том же духе

 
Главный тренер "Витязя" Юрий Леонов подвел итоги выездного турне по маршруту Новокузнецк - Новосибирск - Хабаровск - Владивосток.

- Ехали с задачей постараться взять как можно больше очков - они нужны нам для попадания в плей-офф. Считаю, что 50% очков с такого тяжелого выезда - это положительный результат. Кого из соперников бы отметил? Все хорошие, "Кузня" вон чуть московское "Динамо" не обыграла. С любой командой чуть-чуть зазеваешься, и сразу тебя накажут. Ручки никто не складывает, все выходят и играют, - отметил специалист.

Леонов оценил вклад вратаря Ивана Лисутина, лидирующего в КХЛ по количеству игр "на ноль": "Пусть Лисутин продолжает в том же духе. Безусловно, заслуги Ивана в нынешнем сезоне весомы, он играет надежно и заряжает команду положительными эмоциями. Ребята видят, что за тылы можно не переживать, соответственно, более уверенно действуют впереди".

Тренер сказал, что игру форвардов Айрата Зиазова и Павла Воробьева в первых матчах за "Витязь" можно оценить положительно: "Пока рано говорить, конечно, но дебют Зиазова и Воробьева можно оценить положительно. Поймите, что они пришли к нам из Высшей хоккейной лиги, а там требования другие. Им просто нужно привыкнуть, но главное, что они хотят играть, стараются".

По словам Леонова, находящиеся в списке травмированных хоккеисты "Витязя" пока далеки от возвращения в строй: "Думаю, что ни Королюк, ни Королев, ни Баклунд, ни Владимир Малевич, травмировавшийся в ходе последней выездной серии, ни тем более Хеннесси, скорее всего, не сыграют в ближайшей домашней серии. Пока они далеки от возвращения в строй, восстановление этих игроков не дело ближайших недель". 



дата: 21.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Леонов: Пусть Лисутин продолжает в том же духе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Леонов: Пока все травмированные "Витязя" очень далеки от возвращения
На вопрос, когда начнут возвращаться травмированные, он ответил: "Пока все очень далеко. Ничего конкретного не могу сказать".

Леонов: Легионеры "Витязя" должны играть сильнее россиян, но пока это не та ...
Леонов: Легионеры "Витязя" должны играть сильнее россиян, но пока это не так

Леонов: Нашли в себе силы, результат есть результат
Леонов сообщил, что нападающие Александр Королюк и Максим Рыбин травмированы: "У них небольшие травмы, пока еще нет результатов обследований".

Леонов: Королюк и Королев помогли "Витязю" набрать два очка
Леонов: Королюк и Королев помогли "Витязю" набрать два очка

Шталенков: В этом сезоне пришло время Лисутина
Шталенков: В этом сезоне пришло время Лисутина

Леонов: У "Витязя" не было права на ошибку
Леонов: У "Витязя" не было права на ошибку

Леонов: Хеннесси не смог доиграть матч из-за сильного ушиба
Леонов рассказал, почему место в воротах "Витязя" занял Юхан Баклунд: "Все должны играть, выбор пал на Баклунда в этот раз. Это наши внутренние дела".



Поиск
Горячие новости