Команды

 

Медведев: Не нашлось девушки, которая бы Анисину велосипедом залепила

 
Президент КХЛ Александр Медведев рассказал, как отнесся к инциденту с участием форварда "Донбасса" Михаила Анисина.
 
- "Пить пей, но дело разумей" - гласит русская поговорка. Загуливать перед игрой? Это ни в какие ворота не лезет. Мы все помним, какая ситуация сложилась у этого игрока в московском "Динамо". Лига ему помогла. Он три команды сменил и никак себя фактически не проявил. Недавно произошла трагедия в Казани. Ребята должны помнить, как хрупка человеческая жизнь. Надо дорожить и тем, что у тебя хорошая профессия и такая достойная зарплата. Это счастье - получать деньги за любимую работу! Недавно прочитал извинения Анисина в прессе, но парню ведь не восемнадцать лет. Послушал бы папу, в конце концов. Талантливым людям много прощается. Но только когда ими наслаждаются. Когда от таланта остаются одни воспоминания, - сказал Медведев.
 
На вопрос, пытается ли он помочь ребятам, как Варламов или Анисин, попавшим в беду, Медведев ответил: "Помогал Анисину в ситуации с "Динамо". Большая ответственность на нем лежит. Знаете, может, не нашлось девушки, которая бы ему велосипедом залепила в нужный момент!".
 
Также Медведев рассказал, что думает об обвинениях в адрес вратаря "Колорадо" Семена Варламова: "До приговора суда ничего говорить нельзя. И все же ситуация настолько искусственно созданная… Насколько знаю Семена, он не гуляка и не садист. В девяностые годы ребята частенько попадали в подобные истории. Казалось бы, те времена прошли, но, видно, нет. Я, конечно, свечку не держал и пиво с ними не пил. В этой истории много странного. Политического заговора здесь не вижу никакого. Но то, что "пираньи выходят на охоту", это точно. Модный был лозунг в девяностые годы".



дата: 20.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Медведев: Не нашлось девушки, которая бы Анисину велосипедом залепила.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Медведев Лига ему помогла
Лига ему помогла. Он три команды сменил и никак себя фактически не проявил. Недавно произошла трагедия в Казани. Ребята должны помнить, как хрупка человеческая жизнь. Надо дорожить и тем, что у тебя хорошая профессия и такая достойная зарплата. Это счастье — получать деньги за любимую

Медведев: Я не исключаю, что проведем по Анисину тендер
Медведев: Я не исключаю, что проведем по Анисину тендер

А. Медведев: не хватало, чтобы и Мутко сказал, что замена "юниорки" тактиче ...
А. Медведев: не хватало, чтобы и Мутко сказал, что замена "юниорки" тактическая

Радулов: Если бы меня ударили велосипедом, я бы не поднялся
Радулов: Если бы меня ударили велосипедом, я бы не поднялся

А. Медведев: Думаю, советчики у Анисина были не те
А. Медведев: Думаю, советчики у Анисина были не те

Медведев: С Анисиным мы еще проведем очень серьезный воспитательный разгово ...
Медведев: С Анисиным мы еще проведем очень серьезный воспитательный разговор

А. Медведев: Зубова пора избавлять от приставки "и. о."
А. Медведев: Зубова пора избавлять от приставки "и. о."



Поиск
Горячие новости