Команды

 

Гимаев: Правильно я назвал Жердева солистом. Он не работает и не пашет

 
Эксперт Сергей Гимаев прокомментировал возмущение Николая Жердева по поводу его слов про "Югру" как рабоче-крестьянскую команду.

- Фразу о рабоче-крестьянской команде говорил еще Виктор Тихонов. Это значит, на предсезонке вкалываем как в поле, в сезоне трудимся как на заводе. Я думал, что комплимент делаю. А Жердев сам признал: он не относится ни к тем, кто работает, ни к тем, кто пашет. Правильно я назвал его солистом, - заявил Гимаев.
 
На вопрос, почему Жердев в 16 матчах за "Спартак" не забил ни одного гола, Гимаев ответил: "Этого понять не могу. С тем игровым временем, которое ему давал тренер Федор Канарейкин, Николай должен был забросить хоть одну шайбу. Кстати, у Канарейкина нет слова "игра". Он всегда говорит "сработали". Удивительно, что Жердев этого до конца не понял".
 
Также он прокомментировал заявление Валерия Каменского, что КХЛ должна предложить лечение Жердеву и Анисину: "Я бы не объединял эти два случая. То, что произошло с Анисиным, – из ряда вон. Я очень расстроился, что он угодил в такую историю… Не ожидал от Миши. Ну а Жердев сам признал, что у него проблема с игрой. Не забивает, и все тут. Канарейкин в последних матчах даже молодых ребят начал ставить. Знак того, что так дальше быть не может".



дата: 20.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Гимаев: Правильно я назвал Жердева солистом. Он не работает и не пашет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: В "Югре" настоящая рабоче-крестьянская команда, а приедет солист Же ...
Также он прокомментировал ситуацию с Михаилом Анисиным: "Что касается Анисина, я вообще не знаю, что сказать. Мише надо просто восстановиться. Он правильно сделал, что извинился за свое поведение. Ему будет непросто. Опять же, за сколько он будет играть? Где? Это тяжелейшая ситуация. Мало кто

Канарейкин: Жердев еще не сказал свое последнее слово
Канарейкин: Жердев еще не сказал свое последнее слово

Жердев: Шутка про "Югру", что это рабоче-крестьянская команда, несмешная
Жердев: Шутка про "Югру", что это рабоче-крестьянская команда, несмешная

Канарейкин: Если Жердев нарушит режим, то покинет "Спартак"
Канарейкин: Если Жердев нарушит режим, то покинет "Спартак"

Канарейкин: Жердев в НХЛ не попал в своего тренера
Канарейкин: Жердев в НХЛ не попал в своего тренера

Гимаев: Жердева могут взять только от отчаяния
- И на поле он не "умирает", и отдачи большой не было. Да, красивый момент создаст, забьет, а сколько у него потерь? В "Ак Барсе" на него очень рассчитывали, а он не помог, в решающих матчах играл в четвертом звене. Но посмотрим, как будет, - заключил Гимаев.

Агент Жердева: Николай достиг договоренности по контракту с "Северсталью"
29-летний Жердев в нынешнем сезоне провел за "Спартак" 16 матчей, в которых набрал 7 (0+7) очков.



Поиск
Горячие новости