Команды

 

Назаров: Какую игру "Донбасс" не может забить или забивает всего одну шайбу

 
Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Нефтехимиком" (0:2).

- Поздравляю "Нефтехимик" с победой. Пропустили первый гол в первой смене. Дальше оборонялись хорошо. Были у нас моменты, мы не забили. Проигрывает тот, кто забивает меньше. Мы сегодня не забили ни одной шайбы. Все по делу, заслуженно проиграли, - сказал специалист.

Назаров посетовал на слабую реализацию голевых моментов: "Физическое состояние - нормальное. С техническим состоянием... Какую игру не можем забить или забиваем всего одну шайбу. Будем думать. Нельзя не брать во внимание и вратарский фактор. Сегодня хорошо сыграл вратарь соперников. В целом нет голов - нет побед". 



дата: 19.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Назаров: Какую игру "Донбасс" не может забить или забивает всего одну шайбу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назаров: ноги работали, но где-то не работала голова
Назаров: ноги работали, но где-то не работала голова

Назаров: "Нефтехимик" неплохо оборонялся, но надо больше забивать
Назаров: "Нефтехимик" неплохо оборонялся, но надо больше забивать

Назаров: Забить больше двух шайб вторую игру не можем, хотя есть моменты
Назаров: Забить больше двух шайб вторую игру не можем, хотя есть моменты

Назаров: Сегодня была задача у "Донбасса" постараться забить больше двух го ...
На вопрос, что с форвардами Лукашом Кашаром и Вацлавом Недоростом, тренер ответил: "Оба травмированы. Оба со дня на день будут в строю. Но они не катались неделю, поэтому будем потихоньку их вводить".

Назаров: Игра не по счету, мы и по броскам "Амуру" проиграли
Он объяснил слабую результативность команды до этого матча: "Играют много сложившихся мастеров и на протяжении не одного года они доказывали, что умеют забивать. Но вот была какая-то полоса то ли психологическая, то ли физическая, но ребята вышли, показали, что умеют забивать и забили голы".

Назаров: Хоккеисты "Адмирала" вышли настроенными на игру
- Поздравляю "Адмирал" с победой, вышли настроенными на игру. Это было видно. Что-то у нас не получалось, но, в целом, проиграли игру, - заявил Назаров.

Назаров: Старались сыграть строго в обороне, но не хватило свежести
Назаров охарактеризовал следующего соперника - новокузнецкий "Металлург": "Хорошая команда, быстрая, молодая. Нельзя им давать шанс повести в счете. Просто брать и контролировать игру".



Поиск
Горячие новости