Команды

 

Титов: Первую половину матча "Кузня" провалила

 
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Герман Титов прокомментировал поражение от "Ак Барса" (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Первую половину встречи мы провалили, - отметил специалист. - Казань нас где-то задавила. Но после пропущенного гола ребята заиграли в свою силу, начали создавать моменты. 2-й период тоже где-то держали. Но спецбригады "Ак Барса" сыграли свою роль. Без голов не будет побед. Мастерство соперника, конечно, повыше, чем у нашей команды, поэтому счет закономерен.

Тренер новокузнецкого клуба оценил игру вратаря Ильи Сорокина: "Думаю, он провел хороший матч. Мы-то не забили. И если мы не будем забивать, какие могут быть победы? А к вратарю вопросов нет. Он отыграл на своем уровне".

По словам Титова, его разочаровало начало матча: "Да, первые 10 минут меня очень разочаровали. Мы полностью уступили в борьбе и желании. Но после пропущенного гола мы вернулись в игру, и это меня радует, что играли до конца. Старались, создавали, нагнетали давление, но где-то мастерства и удачи не хватило в завершающей стадии".

Титов объяснил, почему нападающий Кертис Маклин не попал сегодня в заявку: "Я сразу сказал, что играть будут сильнейшие на данный момент. В этот день были игроки сильней, чем Маклин. В "Ариаду" его отправить? (Улыбается.) Позже вы все узнаете. Сейчас я об этом не хочу говорить даже".



дата: 19.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Титов: Первую половину матча "Кузня" провалила.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Герман Титов играли до конца
Да, первые 10 минут меня очень разочаровали. Мы полностью уступили в борьбе и желании. Но после пропущенного гола мы вернулись в игру, и это меня радует, что играли до конца. Старались, создавали, нагнетали давление, но где-то мастерства и удачи не хватило в завершающей стадии.

Комментарий Германа Титова после поражения от «Ак Барса»
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов после поражения от «Ак Барса» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил прогресс в игре своих подопечных и похвалил 18-летнего вратаря «Кузни» Илью Сорокина.

Титов: Доволен игрой, но недоволен результатом
На воспрос, с чем связан выбор голкипера на сегодняшний матч, Титов ответил: "После того, как мы продали нашего основного вратаря Холвинена, у нас остались два молодых голкипера, которые играют. На данный момент я считаю, что Сорокин лучше, и поэтому выпустил его на лед. Конечно, парень молодой,

Титов: "Кузне" победа была нужнее, чем "Спартаку"
Титов: "Кузне" победа была нужнее, чем "Спартаку"

Титов: В первом периоде "Ак Барс" должен был забивать гола три-четыре
Титов: В первом периоде "Ак Барс" должен был забивать гола три-четыре

Титов: "Кузня" плодотворно поработала в этом перерыве
Титов: "Кузня" плодотворно поработала в этом перерыве

Титов: Хочу извиниться перед болельщиками "Кузни" за такой результат
Титов: Хочу извиниться перед болельщиками "Кузни" за такой результат



Поиск
Горячие новости