КХЛ. "Нефтехимик" дважды поразил ворота "Донбасса"

Нижнекамский "Нефтехимик" всухую обыграл донецкий "Донбасс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Нефтехимик - Донбасс 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
1:0 Цибак (Космачёв) 00:45
2:0 Людучин (Коукал) 57:58 ПВ
Вратари: Далтон - Лейтон

"Нефтехимику" в первом периоде удалось вырваться вперед со счетом 1:0, и эти цифры на табло продержались до 58-й минуты встречи. Роман Людучин забросил в пустые ворота, окончательно похоронив все надежды гостей на спасение. "Донбасс" нанес по воротам соперника 43 броска, но так и не сумел пробить Мэтта Далтона.

дата: 19.11.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Нефтехимик" дважды поразил ворота "Донбасса".

КХЛ. "Донбасс" переиграл "Нефтехимик" в серии буллитов

КХЛ. Дубль Рыбина помог "Нефтехимику" всухую обыграть "Югру"

КХЛ. "Донбасс" забросил три безответные шайбы "Локомотиву"
Подопечные Андрея Назарова вышли вперед на 18-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Виктора Захарова. Во втором игровом отрезке Лукаш Кашпар удвоил преимущество "Донбасса", а в третьем периоде в ворота "Локомотива" влетела третья шайба. Гол на свой счет записал Клэй Уилсон. Ярославский клуб

КХЛ. "Нефтехимик" оказался сильнее минского "Динамо"

КХЛ. "Северсталь" пропустила четыре шайбы от "Донбасса"
Гости вышли вперед уже на пятой минуте встречи после броска Петера Подхрадски, а через несколько минут Рэнди Робитайл удвоил преимущество донецкой команды. В заключительной двадцатиминутке "Донбасс" забросил еще дважды и уверенно победил. Отметим, что вратарь гостей Майкл Лейтон сохранил свои

КХЛ. "Нефтехимик" с крупным счетом переиграл "Амур"
Гости открыли счет уже на первой минуте встречи, однако нижнецамцы смогли не только отыграться, но и выйти вперед. Во второй двадцатиминутке хозяева еще трижды поразили ворота Алексея Мурыгина, пропустив лишь однажды. А точку в матче поставил Николай Белов, забросивший шестую шайбу в ворота "Амура".

КХЛ. "Магнитке" хватило одной шайбы для победы над "Ак Барсом"
"Магнитке" в первом периоде удалось вырваться вперёд со счётом 1:0, и эти цифры на табло продержались до конца встречи. Вратарь гостей Василий Кошечкин отбил 33 броска, заработав свой девятый "сухарь" в текущем сезоне.