Команды

 

Радулов: Скандал с Анисиным не красит наш хоккей

 
Нападающий ЦСКА Александр Радулов сказал, что не понимает Михаила Анисина, устроившего скандал в Уфе.

- Я ничего не хочу говорить лично в его адрес, но, судя по тому, что было на видео, это не красит наш хоккей. По телевидению показали неадекватное поведение человека, и не думаю, что это только мое мнение. Впрочем, сейчас слишком много неясного. Кто-то говорит, что Анисин и Варламов подрались между собой, кто то, что они защищались. Если второй вариант, то тут нужно разобраться, а потом делать какие-то выводы, - сказал Радулов.

На вопрос, стоит ли наказывать Анисина, он ответил: "Насколько я понял, "Донбасс" его уже наказал. Мы все знаем, что Михаил - хороший хоккеист, но в последние пару лет у него постоянно возникали скандалы. По-человечески я надеюсь, что он все-таки вернется в строй и будет играть так, как умеет. Всегда же приятно смотреть на людей, которые показывают отличную игру не за счет здоровья, а за счет игрового мышления. Я просто хотел бы напомнить, что надо каждый день доказывать всем, что ты классный мастер, и при этом не позволять себе шалости".
 
- Мы все хотим отдохнуть, мы такие же люди, как и другие. Но надо четко контролировать себя. У всех бывают срывы, но когда это случается из раза в раз, стоит задуматься. Надо взрослеть, делать выводы, вести себя по-другому, - заявил Радулов.



дата: 18.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Радулов: Скандал с Анисиным не красит наш хоккей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Радулов все хотим отдохнуть
Мы все хотим отдохнуть, мы такие же люди, как и другие. Но надо четко контролировать себя. У всех бывают срывы, но когда это случается из раза в раз, стоит задуматься. Надо взрослеть, делать выводы, вести себя по-другому.

Радулов дает советы по поведению в общественных местах
Нападающий ЦСКА Александр Радулов сказал, что не понимает коллегу по амплуа из «Донбасса» Михаила Анисина, устроившего скандал в Уфе, а также объяснил, как нужно вести себя в публичном месте.

Радулов: Если я накричал на судью, то прошу у него прощения
На вопрос, правда ли, что он лучший на всех кроссах, Радулов ответил: "Врут. Я худший".

Игорь Радулов: в матче со СКА, увы, мы сами себе голы привезли
Игорь Радулов: в матче со СКА, увы, мы сами себе голы привезли

Радулов: Нынешнее турнирное положение ЦСКА никого не устраивает
- Все-таки полтора месяца я не играл… Сейчас, в принципе, чувствую себя хорошо. Рука вроде не беспокоит. Надеюсь, что уже в ближайших матчах я буду показывать тот хоккей, который всегда показывал, буду работать в первую очередь на команду, чтобы она побеждала. Я думаю, наше турнирное положение

Радулов: безусловно, сезон стоит признать успешным
Радулов: безусловно, сезон стоит признать успешным

Червенка: Для ЦСКА 100 процентов хорошо, если Радулов восстановится
Червенка: Для ЦСКА 100 процентов хорошо, если Радулов восстановится



Поиск
Горячие новости