Команды

 

Стюарт: Я уверен, что Бурмистров еще вернется в НХЛ

 
Нападающий "Автомобилиста" Энтони Стюарт объяснил, почему приехал в Екатеринбург лишь в начале октября.

– Я хотел подождать развития событий в НХЛ. Думал, что, может, будет подходящий вариант. Я пробовал попасть в состав "Сан-Хосе", но не получилось. И тогда пришло приглашение из Екатеринбурга. Подумал, что для меня это хороший шанс. Я очень ценю это приглашение, - заявил Стюарт.

Он поделился впечатлениями от игры с форвардом "Ак Барса" Александром Бурмистровым за океаном: "Бурми всегда остаётся Бурми. Он всегда хорош в атаке. Понятно, что в НХЛ молодому парню сложно. Там главное требование, чтобы ты здорово отрабатывал в обороне. Сейчас он играет в своём стиле, и уже команде решать,  что можно ему позволять и какие требования выдвигать. Вообще, он отличный игрок. Я уверен, что Бурмистров еще вернется в НХЛ".
 
Также Стюарт признался, что не боится российских холодов: "Российскими морозами меня не напугаешь. Я вырос в Канаде, где температура "-20" в порядке вещей. Скажу так: холодная погода помогает играть в хоккей. Ты больше сконцентрирован на тренировках и матчах. Атмосфера более хоккейная, чем когда вокруг южный берег и солнце. Психологически ты больше в хоккее".



дата: 18.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Стюарт: Я уверен, что Бурмистров еще вернется в НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Энтони Стюарт перешел в "Медвешчак"
Стюарт станет 16-м новичком хорватского клуба в это межсезонье.

Стюарт: Считаю, что неплохо дебютировал в КХЛ
Форвард так объяснил неудачную игру команды после перерыва в чемпионате: "Сложно выходить после 13 дней перерыва, но это не может служить оправданием. В каждом из трех проигранных матчей мы могли добиться победы. Нужно снова играть так, как до перерыва, когда у нас здорово действовали все звенья,

Форвард Стюарт дебютирует за "Автомобилист" в матче с московским "Динамо"
Сегодня утром форвард прошел медосмотр, а затем принял участие в тренировке "Автомобилиста". Не исключено, что Стюарт дебютирует за "Автомобилист" в завтрашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо".

Пол Стюарт: Буланов - очень харизматичный судья. Он личность
Пол Стюарт: Буланов - очень харизматичный судья. Он личность

Стюарт вступил в стычку с Малкиным [видео]
Стюарт вступил в стычку с Малкиным [видео]

Пол Стюарт провел мастер-класс для хабаровских судей
Пол Стюарт провел мастер-класс для хабаровских судей

Вайсфельд: Стюарт оказался игроком уровнем ниже, чем мы рассчитывали
Вайсфельд: Стюарт оказался игроком уровнем ниже, чем мы рассчитывали



Поиск
Горячие новости