Команды

 

Ю.Ялонен: Психологически для СКА сейчас тяжелое время

 
Главный тренер СКА Юкка Ялонен поделился своим мнением о матче против "Локомотива" (1:2).

– Тяжелое поражение для нас, – сказал Ялонен. – Первый период сразу не задался, мы были недостаточно хороши в единоборствах один на один. Во втором периоде мы сыграли лучше, у нас было 2-3 хороших шанса. Но мы не бросали по воротам, а старались отдать передачу. Это наша проблема, с которой тяжело справиться. В третьем периоде мы контролировали игру до тех пор, пока нам не забросили решающую шайбу. Наша первая пятерка думала только о том, что надо атаковать. Мы часто теряли шайбу. В том числе и в роковом моменте со вторым пропущенном голом. "Локомотив" играл очень хорошо, они выкладывались на все 100. Психологически для нас сейчас тяжелое время, но в спорте, как и в жизни, такие моменты бывают. Самое главное сейчас – правильно отреагировать.

Финский специалист объяснил, почему команда так тяжело выглядит после перерыва: "Думаю, что наши проблемы больше психологические, чем физические. В третьем периоде мы не выглядели уставшими. Уставшими мы выглядели в первом отрезке игры. Это психологические проблемы. Не забывайте, что мы играли против "Локомотива", одной из лучших команд КХЛ в обороне. Им очень трудно забросить".

Ялонен сообщил, что у нападающего Тони Мортенссона травма: "У него травма, он пропустит несколько недель. У Торесена также небольшое повреждение. Но у нас в составе много хоккеистов. Хороших хоккеистов! В центре могут сыграть Тихонов, Шипачев, Сигарев. Мы проиграли не из-за того, что не было Торесена или Мортенссона".



дата: 18.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ю.Ялонен: Психологически для СКА сейчас тяжелое время.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юкка Ялонен больше психологические
Думаю, что наши проблемы больше психологические, чем физические. В третьем периоде мы не выглядели уставшими. Уставшими мы выглядели в первом отрезке игры. Это психологические проблемы. Не забывайте, что мы играли против "Локомотива", одной из лучших команд КХЛ в обороне. Им очень трудно забросить.

Юкка Ялонен говорит о проблемах с психологией
Главный тренер петербургского СКА Юкка Ялонен после поражения от ярославского «Локомотива» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что его команда переживает непростой период с точки зрения психологии.

Ялонен: недоволен результатом, но в игре "Йокерита" были и позитивные момен ...
Ялонен: недоволен результатом, но в игре "Йокерита" были и позитивные моменты

Юкка Ялонен: Мы можем играть гораздо лучше, и игроки знают, что они могут д ...
Юкка Ялонен: Мы можем играть гораздо лучше, и игроки знают, что они могут действовать лучше

Ялонен: Я обычно не комментирую удаление своих игроков
Ялонен: Я обычно не комментирую удаление своих игроков

Ю. Ялонен: У СКА были хорошие моменты, но мы смогли забросить лишь две шайб ...
Ю. Ялонен: У СКА были хорошие моменты, но мы смогли забросить лишь две шайбы

Ялонен: доволен, что сегодня выиграли, это очень важно
Ялонен: доволен, что сегодня выиграли, это очень важно



Поиск
Горячие новости