Команды

 

Чон Хюн Ли: Моя мечта надеть в будущем форму "Адмирала"

 
Корейский нападающий Чон Хюн Ли, выбранный "Адмиралом" на драфте юниоров КХЛ, прибыл во Владивосток с ознакомительным визитом.

– Я приехал во Владивосток посмотреть город и команду, которая меня выбрала летом. Мне интересно абсолютно все. Тренировки, игры, как живут игроки, что кушают, все, что касается хоккея и того, что с ним связано. Спасибо руководству клуба за приглашение. Все просто супер. Все доброжелательные, помогают, подсказывают, показывают. Меня поселили в студенческом городке ДВФУ, рядом море, замечательная природа. Незабываемые впечатления и от встречи с губернатором Приморского края, господином Миклушевским, с легендами хоккея Вячеславом Фетисовым и Александром Могильным. Никогда не думал, что смогу так просто стоять рядом с ними, фотографироваться. Это какая-то фантастика, - рассказал корейский форвард.

Он поделился впечатлениями от игры "Адмирала": "Ребята очень сплоченные, бьются друг за друга. В КХЛ очень большие скорости и техничные хоккеисты, то, что выделывают на тренировках игроки "Адмирала" с шайбами и клюшкой, это надо видеть. Еще я хотел бы отметить болельщиков - полный стадион, поддержка сумасшедшая. Когда Олимпийский огонь привезли, был настоящий праздник. Моя мечта надеть в будущем форму "Адмирала".



дата: 18.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Чон Хюн Ли: Моя мечта надеть в будущем форму "Адмирала".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ли Чонгхюн наблюдаю в интернете
За играми КХЛ ежедневно наблюдаю в интернете. Смотрю результаты, переживаю, конечно, за "Адмирал".

Игроки "Адмирала" посетили Приморский театр оперы и балета
Игроки "Адмирала" посетили Приморский театр оперы и балета

Филиппенко: "Адмирал" видит свою задачу в развитии дальневосточного хоккея
- Наш клуб видит свою задачу в развитии дальневосточного хоккея в целом. Такая цель поставлена губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским и сенатором от Приморского края Вячеславом Фетисовым. Мы уверены, что наше сотрудничество с только что созданной командой МХЛ из Южно-Сахалинска

Олимпийский огонь посетит "Фетисов-Арену" перед матчем "Адмирала" с "Торпед ...
Олимпийский огонь посетит "Фетисов-Арену" перед матчем "Адмирала" с "Торпедо"

Лисин понесет Олимпийский огонь во Владивостоке
Владивосток принимает эстафету Олимпийского огня 15 и 16 ноября. В эстафете примут участие около 200 факелоносцев. Недавно в список добавился губернатор края Владимир Миклушевский, а потом и нападающий "Адмирала", капитан команды Энвер Лисин.

Фото. Игроки "Адмирала" встретились со студентами ДВФУ
Фото. Игроки "Адмирала" встретились со студентами ДВФУ

Гимаев назначен почетным президентом "Адмирала"
Гимаев назначен почетным президентом "Адмирала"



Поиск
Горячие новости