Команды

 

Егоршев: В "Авангарде" все старались, переживали, а результата не было

 
Защитник ЦСКА Станислав Егоршев, который перешел из "Авангарда", заявил, что не понимает, почему омская команда провалила первую половину чемпионата.

- В "Авангарде" хороший подбор игроков, хороший коллектив, и все было здорово, кроме провальной первой половины чемпионата. Все старались, все работали, поддерживали друг друга, переживали, было единство, а результата не было. Не могу сказать, что мы проигрывали из-за этого и из-за этого. Не знаю, в чем причина, реально, - сказал Егоршев.

Он поделился впечатлениями от перехода в ЦСКА: "Неожиданно это было для меня, просто все в один момент решилось. Я отдыхал в Омске с женой и дочкой, когда мне позвонили и сказали, что надо ехать в Москву. Я собрал вещи и поехал".

- В ЦСКА все здорово, все устраивает, приняли хорошо, коллектив отличный. Как Москва? Еще не успел понять, пока в поисках квартиры. Буду изучать район возле ЛДС ЦСКА, смотреть, как удобнее добираться во дворец. В ЦСКА играть лучше, чем в "Авангарде"? Не буду сравнивать, но, конечно, приятно играть за одного из лидеров Западной конференции, биться за высокие места, - заявил Егоршев.



дата: 18.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Егоршев: В "Авангарде" все старались, переживали, а результата не было.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Защитник ЦСКА Егоршев перешел в "Торпедо"
Защитник ЦСКА Егоршев перешел в "Торпедо"

Егоршев: "Торпедо" не хватило хладнокровия в матче с "Ак Барсом"
Егоршев: "Торпедо" не хватило хладнокровия в матче с "Ак Барсом"

Станислав Егоршев переходит в "Авангард"
Защитник череповецкой "Северстали" Станислав Егоршев продолжит карьеру в омском "Авангарде", сообщает "Хоккейная правда".

Егоршев: Да, проигрываем, но нужно сплотиться - и у нас все получится
Егоршев: Да, проигрываем, но нужно сплотиться - и у нас все получится

Агент: Фролов и Егоршев переходят в ЦСКА в обмен на Гончарова и Широкова
Фролов провел 22 матча и набрал 11 (3+8) очков, он имеет худший показатель полезности "-12" в команде. Егоршев в 22 матчах отметился одной передачей при показателе полезности "-7".

Кожевников: Если брать по именам, то ЦСКА проиграл в этом обмене
Он считает, что Широков сможет действовать раскрепощено в "Авангарде" при Милоше Ржиге: "Широков не так хорошо начал сезон, да и прошлый практически провалил, поэтому встряска нужна человеку, а мы знаем, что он талантлив и умеет играть. Ржига любит атакующую и свободную игру, это должно

Морозов: Фролов и Егоршев уже полностью адаптировались в ЦСКА
Морозов: Фролов и Егоршев уже полностью адаптировались в ЦСКА



Поиск
Горячие новости