Команды

 

Морозов: Фролов и Егоршев уже полностью адаптировались в ЦСКА

 
Капитан ЦСКА Алексей Морозов рассказал о победе над "Автомобилистом" (2:1).

- Сложный получился матч, хорошо, что в конце третьего периода мы вырвали победу. "Автомобилист" хорошо играл, но и мы неплохо, снова здорово действовал наш вратарь Илья Проскуряков. После перерыва все матчи сложные у нас - приезжают сильные команды, играем через день, но удается брать максимум очков. "Автомобилист" хорошо выглядит в этом сезоне. Видно, что в команде большие перестановки произошли, новый тренерский штаб, и команда играет совсем по-другому. "Автомобилист" уже многим в этом сезоне нервы потрепал, - сказал Морозов.

Он заявил, что игроки ЦСКА недовольны текущим положением в турнирной таблице: "Пауза, конечно, пошла только на пользу команде. У нас выздоровели и вернулись в состав травмированные ребята, теперь более-менее состав набирается. Мы стараемся в каждом матче брать три очка, потому что на данный момент недовольны своим положением в турнирной таблице".
 
Морозов оценил появление в команде форварда Александра Фролова и защитника Станислава Егоршева: "Ребята уже полностью адаптировались. Им легко было, они многих знали в команде, да и коллектив у нас хороший, так что у них все в порядке в ЦСКА".



дата: 18.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Морозов: Фролов и Егоршев уже полностью адаптировались в ЦСКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Морозов: Удобно играть с таким мастером, как Радулов
Морозов: Удобно играть с таким мастером, как Радулов

КХЛ. ЦСКА взял верх над "Автомобилистом"
КХЛ. ЦСКА взял верх над "Автомобилистом"

Морозов: Назначение капитаном ЦСКА стало сюрпризом
Морозов: Назначение капитаном ЦСКА стало сюрпризом

КХЛ. ЦСКА одержал победу над СКА
КХЛ. ЦСКА одержал победу над СКА

Морозов: ЦСКА очень мотивирован и нацелен на победу в Кубке Гагарина
Морозов: ЦСКА очень мотивирован и нацелен на победу в Кубке Гагарина

Морозов: Как только Федоров наберет форму, сразу попадет в состав ЦСКА
По его словам, возвращение на лед главного менеджера ЦСКА Сергея Федорова пока откладывается: "Сергей Викторович готовится, мы его ждем. Конечно, после такого перерыва трудно набрать форму. Тем более Федоров не хочет просто отбывать номер, а действительно играть и помогать команде. Как только

Алексей Морозов: Опять провалили первый период
После поражения от «Атланта» в матче регулярного чемпионата КХЛ, капитан ЦСКА Алексей Морозов не стал ругать Андрея Первышина, допустившего грубую ошибку и признался, что пауза пойдет его команде на пользу.



Поиск
Горячие новости