Команды

 

Мозякин: "Медвешчак" нас переигрывал в начале матча

 
Форвард магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин заявил, что победа уральцев над дебютантом КХЛ "Медвешчаком" (4:0) была заслуженной.

- В начале матча соперники нас переигрывали, - признал капитан уральцев. - Но мы удачно забили быстрый первый гол. Затем гости выглядели свежее, но игра длится 60 минут, и если в первой половине они хорошо двигались, то потом мы их "переработали". Думаю, мы заслужили эту победу".

Нападающий "Магнитки" отметил, что игроки его команды были готовы к ударному дебюту встречи в исполнении соперников: "Мы смотрели записи игр хорватской команды и знали, что обычно они хорошо начинают матчи. Если им удается забить в дебюте, они нередко доигрывают матч с положительным результатом. Так было, например, два дня назад в Уфе. Но мы не позволили им создать слишком много моментов на старте игры. Движения было достаточно, а вот голевых шансов - нет. К тому же, Вася Кошечкин сыграл здорово". 



дата: 18.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Мозякин: "Медвешчак" нас переигрывал в начале матча.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михалёв: Нужно, чтобы сегодня Кошечкин сыграл хорошо
Михалёв: Нужно, чтобы сегодня Кошечкин сыграл хорошо

Титов: со стороны скамейки "Слована" сегодня было слишком много апелляций
Титов: со стороны скамейки "Слована" сегодня было слишком много апелляций

Мозякин: Рекорды много значат для меня, но доля заслуги принадлежит партнер ...
- Наверное, вы заметили, что в этой серии команда, которая забивает первой, выигрывает. Когда мы открываем счет, "Лев" идет вперед, открывается, а мы этого и добиваемся. Мы забили первыми, после этого имели несколько выходов "два в один", если бы забили, играть было бы легче. После предыдущей игры

Кинэн: Сегодня Мозякин и его партнеры обрели себя
Он отметил, что первое звено "Магнитки" во главе с Сергеем Мозякиным вновь "обрело себя": "Сегодня Сергей и его партнеры обрели себя, показали на что они способны- это хорошо и для команды, и для них самих - почувствовать уверенность. Что было - то было".

Мозякин в овертайме принес "Магнитке" победу над "Медвешчаком"
Мозякин в овертайме принес "Магнитке" победу над "Медвешчаком"

Величкин: Хорошо себя проявили лидеры - Мозякин добежал до ворот
Величкин: Хорошо себя проявили лидеры - Мозякин добежал до ворот

Мозякин: Не хочу давать оценку решениям арбитров, но удаление Брента удивил ...
Мозякин оценил то, что субботний матч был для него 700-м на высшем уровне: "В программке, подготовленной пресс-службой клуба, я прочитал о том, что близок к юбилейным цифрам. Слишком пристально за своей статистикой не слежу, но некоторые показатели узнавать приятно".



Поиск
Горячие новости