Команды

 

Анисин и Варламов отказались от претензий друг к другу после драки

 
Михаил Анисин и Сергей Варламов, подравшиеся друг с другом в одном из фешенебельных уфимских ночных клубов, отказались писать заявление в полицию. Теперь инцидент останется их личным делом - проводить проверку или заводить дело по факту побоев стражи порядка не будут.

Эксцесс произошел в ночь на субботу. Обоих хоккеистов увезли в городскую больницу №21. По некоторым данным, они были сильно пьяны. Анисин покинул больницу и улетел в Москву. "Донбасс" официально расторг с ним соглашение. Варламов с сотрясением мозга продолжает оставаться в больнице. 



дата: 17.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Анисин и Варламов отказались от претензий друг к другу после драки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шалаев: Никаких дисциплинарных взысканий к Анисину применяться не будет
Напомним, что в ночь на субботу в одном из ночных клубов Уфы подрались два хоккеиста "Донбасса" Михаил Анисин и Сергей Варламов.

Сергей Варламов получил черепно-мозговую травму
Сергей Варламов получил черепно-мозговую травму

Форвард "Донбасса" Варламов не сыграет с "Нефтехимиком"
16 ноября форвард "Донбасса" Михаил Анисин подрался с одноклубником Сергеем Варламовым. Впоследствии Варламов был доставлен в больницу, где врачи диагностировали хоккеисту "сотрясение мозга".

Форвард "Донбасса" Варламов продолжает находиться в больнице
Варламов оказался в больнице с черепно-мозговой травмой после инцидента с участием Михаила Анисина. Сообщается, что конфликт между Анисиным и Варламовым произошел в гостинице. В медицинском учреждении Анисин оказался в состоянии сильного алкогольного опьянения. Хоккеист скандалил и пытался драться

Анисин покинул "Донбасс" из-за драки с одноклубником
Анисин покинул "Донбасс" из-за драки с одноклубником

У форварда "Донбасса" Варламова диагностировано сотрясение мозга
Варламов был доставлен в больницу в субботу вместе со своим одноклубником Михаилом Анисиным, отказавшимся от госпитализации. Варламов и Анисин затеяли драку, по одной информации - с третьими лицами, по другой - между собой.

Кожевников: Анисин - хороший игрок, но надо уметь сдерживать свои эмоции
Кожевников: Анисин - хороший игрок, но надо уметь сдерживать свои эмоции



Поиск
Горячие новости