Команды

 

Оригинальные розы в колбе

 

Роза в колбе – это долговечный цветок, который будет радовать вас своей красотой на протяжении 3-5 лет, сохраняя все это время свойства живого растения. Сам цветок, лепестки роз и листья действительно остаются живыми и мягкими на протяжении нескольких лет, поэтому такой оригинальный подарок оценит даже привередливая особа. Прочитав статью, вы узнаете, стоит ли покупать такую розу, как правильно выбрать, нужно ли поливать, какие отзывы оставляют клиенты и т.д.

Роза под колпаком поистине является уникальным подарком, очаровательные леди будут приятно удивлены такому необычному цветку. Роза в стеклянной колбе является универсальным презентом, который можно преподнести без повода, а также подарить к любому празднику. Вечная роза имеет ряд преимуществ в сравнении с обычными срезанными цветами:

роза в колбе
долгий срок хранения (3-5 лет);
устойчивость к воздействию внешних факторов;
отсутствие дополнительного ухода.

Кроме того, роза в стекле непременно будет хорошим подарком для представительниц, страдающих аллергией, так как цветок надежно защищен стеклянной колбой и будет радовать своей красотой без вреда здоровью. У нас можно купить розы в колбе оптом недорого.

Помимо вышеперечисленных положительных свойств чудного цветка, стоит учесть, купить розу в колбе можно любого цвета и оттенка – белую, красную, розовую, алую, черную, синюю, какую только пожелает возлюбленная. Подарок отлично впишется в любой интерьер и послужит прекрасным аксессуаром.

Роза Красавица и Чудовище – как ухаживать?

Знаменитая роза Красавица и Чудовище может оказаться в руках любой романтической особы, ведь теперь стало возможным купить такой цветок. Галантные кавалеры, приобретая долговечную розу, вряд ли интересуются процессом дальнейшего ухода, а вот миледи напротив – стараются сохранить красоту свежих роз как можно дольше.

К счастью, теперь нет необходимости каждый день менять воду цветам, добавлять различные таблетки и стимуляторы для продолжительного цветения, ведь вечная роза в стекле не нуждается во всех этих процедурах. Как такое возможно?

Дело в том, что стабилизированная роза – это цветок, который срезали и ввели в стабильное состояние. Отличается от свежих срезанных розочек особой методологией обработки. Чтобы создать такое чудо, сначала из цветка удаляют влагу, а вместо жидкости вводят специальный раствор на основе глицерина, который на клеточном уровне сдерживает процессы регенерации и блокирует фотосинтез.

Благодаря новым технологиям, ухаживать за розой в колбе совершенно не трудно. Цветок достаточно располагать в помещении, где отсутствует влага (не рекомендуется держать в ванной комнате). Наши квартиры и дома как раз подходят для содержания таких роз, так что милые дамы смело заказывайте своим избранникам чудесные цветы.

Также опытные флористы советуют не выставлять колбу с розой на солнечное окно, чтобы цветок не увял раньше времени. В остальном – остается только наслаждаться прекрасным великолепием и иногда смахивать пыль с колбы. Розы находятся в стабилизированном состоянии от 3 до 5 лет, иногда и более, при этом сохраняются тактильные ощущения как у свежих срезанных цветов.

 

 

 




дата: 20.04.18 просмотров: 1519
     
 

Вы читали: Оригинальные розы в колбе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мультфильмы любимые с детства
Мультфильм «Красавица и Чудовище» в детстве смотрели практически все. А в этом году был снят фильм, по мотивам этой сказки, в жанре фентези.

Дизайнерские корпоративные подарки
На протяжении почти всей истории человечества люди имеют прекрасную традицию – дарить подарки. Ведь приятно радовать родных и близких.

Преимущества доставки цветов


Каменный цветок. "Югра" - "Лада", "Автомобилист" - "Барыс"
Каменный цветок. "Югра" - "Лада", "Автомобилист" - "Барыс"

Каменный цветок. "Автомобилист" победил "Тршинец"
Каменный цветок. "Автомобилист" победил "Тршинец"

В турнире "Каменный цветок" сыграет команда Экстралиги  
В турнире "Каменный цветок" сыграет команда Экстралиги  

КХЛ: "Сибирь" отправляется на турнир "Каменный цветок"
КХЛ: "Сибирь" отправляется на турнир "Каменный цветок"



Поиск
Горячие новости