Команды

 

Умный тренажер

 

Причины, по которым люди приобретают тренажеры, могут быть самыми различными – это и возможность заниматься спортом в домашних условиях, значительно экономя время на дороге в спортзалы, и использование тренажера как дополнительного элемента при восстановительной терапии после травм или разного вида заболеваний. Так же орбитрек Sportop является кардиотренажером (http://orbitreki.com.ua/sportop). Орбитрек имеет элегантный дизайн в сочетании с высокой функциональностью.

Плавный ход, бесшумность при занятиях – это то немногое, что дает дополнительные плюсы при тренировках. Тренажеры оснащены сенсорными датчиками. Широкий выбор различных программ и нагрузок во время тренировки дает возможность создать подходящую программу под каждого конкретного занимающегося, в соответствии с его пожеланиями и физической формой. Еще одним интересным моментом в комплектации орбитрека есть функция запоминания последовательности смены нагрузок и хода самой тренировки. То есть нет необходимости запоминать, как именно изменялась нагрузка, тренажер сделает все сам.

Очень часто люди, покупающие тренажер, жалуются на то, что им маловата длина шага. Здесь подобной проблемы не возникнет. Потому что при компактных размерах самого тренажера длина шага достаточно велика, даже для людей очень высокого роста.

Нескользящие педали, подсветка дисплея, держатель для бутылки, сенсорные датчики пульса – все это есть в одной модели орбитрека. Производители постарались учесть все, чтобы именно их тренажер пришелся по вкусу покупателю. Занятия на тренажере должны быть максимально удобными и комфортными, тогда и результаты от тренировки будут выше.

Основная функция, которая возлагается на орбитреки – это повышение тонуса организма, возможность избавится от излишнего веса. И конечно же, можно сказать, что вот, зачем нужно покупать тренажер, ведь побегать можно и просто на улице. Но этого не позволяют условия жизни большинства людей в мегаполисах, где парковые зоны есть далеко не везде, да и погодные условия, даже летом, не всегда позволяют активно заниматься спортом на улице. А ведь в тренировках самое главное – это систематичность. Вот поэтому и предпочтительней приобрести тренажер. Отпадает непосредственная зависимость от погодных условий. Потому что мокнуть под дождем или бегать по гололеду – это скорее экстрим, чем планомерная тренировка, к которой необходимо иметь не только уже определенную физическую форму, но и навыки, что бы в конечном результате подобное не окончилось травмой.




дата: 16.11.13 просмотров: 1430
     
 

Вы читали: Умный тренажер.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Олег Пиганович люди активно занимаются спортом
В середине или конце ноября. Только вчера мне сняли гипс, но еще пару недель мне придется провести на костылях. Постараюсь восстановиться как можно быстрее, –  сказал Пиганович.

Александр Пережогин Сбор удался
Отличается тем, что у нас новый тренер по катанию. Он дает нам больше упражнений по улучшению катания

Михаил Жуков: в «Югре» достаточно тяжелая предсезонка
Нападающий "Югры" Михаил Жуков рассказал о первых тренировках после выхода из отпуска. 

Антон Зингаревич выстроить в Московской области хоккейную систему
У нас будут более долгосрочные цели – выстроить систему подготовки молодежи. Чтобы в будущем клуб мог в большей степени рассчитывать на воспитанников своей школы. А если брать конкретные задачи: всегда хочется заниматься тем, что дает определенный результат. То есть, будем стараться выходить

Пульсометры в Москве
Для поддержания хорошей физической формы, а так же укрепления организма в целом необходима систематическая нагрузка. Будь это спортивные игры или занятия фитнессом, бегом, плаванием или просто ходьбой. Занятия несколько раз в неделю позволяют поддерживать отличную работоспособность. Но нужно

Роберт Сангвинетти были очень рады
Родители были очень рады, что у меня появилась возможность поиграть в России. Прежде мне доводилось бывать в Европе, правда, поездки были недолгими. Я играл, например, на молодежном чемпионате мира в Чехии. И еще в начале первого своего сезона в «Каролине» провел товарищеский матч со

Евгений Федоров два раза бросили
После того, как «Атлант» при счете 3:1 забил вторую шайбу, игра обострилась, и нам очень помог гол в большинстве, когда счет стал 4:2. Мы и так весь второй период просидели у себя в зоне, соперник практически ничего не давал нам сделать.



Поиск
Горячие новости