Команды

 

Косоуров: Раз "Динамо" выиграло, значит, они оказались сильнее

 
Нападающий новокузнецкого "Металлурга" Алексей Косоуров поделился своими впечатлениями от матча против московского "Динамо" (4:3 ОТ).

- Тяжело сейчас сказать, почему мы все-таки не обыграли "Динамо". Не получилось. Раз они выиграли, значит, они оказались сильней. Хорошо, что мы вовремя забили, реализовали свои моменты, повели 3:0. Но для хоккея такой счет – нормальный. Ничего необычного в нем нет. Мы могли забить еще. Надо было сыграть на результат и можно было выиграть. Можно сказать, что игра была выигрышная. Тяжело отпускать такие матчи, - сказал Косоуров.




дата: 15.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Косоуров: Раз "Динамо" выиграло, значит, они оказались сильнее.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Косоуров: "Кузня" не реализовала свои моменты
- Не реализовали свои моменты. Вот и все. Что говорили тренеры перед игрой с "Адмиралом"? То же, что и всегда. Настраивали на победу, цель у нас была одна - победить, - сказал Косоуров.

Косоуров: "Металлургу" важно было победить сегодня
Косоуров: "Металлургу" важно было победить сегодня

Косоуров: Все ребята очень здорово настроились и подготовились к игре
Косоуров поблагодарил болельщиков за поддержку: "Просто хочу сказать болельщикам спасибо, что так здорово поддерживали! Было очень много болельщиков. Хочу им всем выразить благодарность".

Косоуров: Самое главное - выиграли и взяли три очка
Косоуров прокомментировал инцидент, когда он ногой попал в голову вратарю Мэтту Далтону: "Это был игровой момент, вылезал с ближней штанги и я не хотел специально сбить вратаря. Просто хотел забить гол".

Косоуров: К сожалению, забиваем немного. Что тут можно сказать?
- Чего-то чуть-чуть не хватает, - сказал Косоуров. - К сожалению, забиваем немного. Что тут можно сказать? Нам не нужно смотреть на те оценки, которые мелькают в прессе. Нужно выходить и, наконец, выиграть. Нужно вытаскивать из себя все. Следующая игра у нас со СКА. Это тяжелый соперник, но мы

Косоуров стал капитаном новокузнецкого "Металлурга"
Косоуров стал капитаном новокузнецкого "Металлурга"

"Кузня": Алексей Косоуров сыграет с "Витязем"
"Кузня": Алексей Косоуров сыграет с "Витязем"



Поиск
Горячие новости