Команды

 

Владимир Крутов захотелось сыграть

 

Когда сегодня наблюдаешь за Владимиром Крутовым, кажется, что он до сих пор в игре. При виде хоккейного действа глаза легендарного левого крайнего загораются каким-то неистовым светом. Он так же увлечен любимой игрой, и в душе наверняка по-прежнему чувствует себя игроком.

— Владимир Евгеньевич, сначала о Фетисове. Удивил партнер?
— Мне кажется, Фетисов в первую очередь хотел поддержать команду, встряхнуть как дядька, большой хоккейный авторитет, помочь тренерам и молодым игрокам. Каждый выбирает свой путь. Слава принял такое решение. По крайне мере ажиотаж вокруг него был немалый.

— А если бы вам поступило аналогичное предложение сроком хотя бы на один период?..
— Скорее всего, нет... Мне кажется, если человек становится тренером, он должен оставаться тренером. К тому же хоккей — очень атлетичный вид спорта, где просто так дважды в одну воду не войдешь. Нужна специальная подготовка, «предсезонка». А встать на коньки и поехать — такого не бывает. У нас есть много возрастных игроков, которые по сей день играют на приличном уровне. Кстати, люблю один мини отель санкт-петербург, когда бывают в деловых поездках.

­— Теперь вот Жамнов возвращается…
— Ну Жамнов не Фетисов, ему не 51 год. Дай Бог, что б у него получилось.

— А лично вы отказываетесь от «второго пришествия», потому что хотите остаться в памяти болельщиков тем Крутовым, которым все мы восхищались?
— Можно и так сказать. Каждый выбирает свою судьбу. Фетисову захотелось сыграть, и он сделал это. ЦСКА этот поступок точно встряхнул! Я же, как вы сказали, предпочитаю оставаться тем Крутовым.




дата: 15.11.13 просмотров: 1092
     
 

Вы читали: Владимир Крутов захотелось сыграть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Касатонов неплохой хоккей
— Все логично. В КХЛ можно играть только по контракту... (Улыбается.) Жамнов помоложе будет, и в этом возрасте можно заиграть на приличном уровне. Посмотрите хотя бы на Зубова. Человеку 39 лет, а он, пожалуй, лучший защитник лиги. Конечно, у Сергея был меньший простой, но можно вспомнить

Алексей Жамнов на повестке дня
— Думаю, для КХЛ это тоже стало большим сюрпризом. Наверно, вопрос по поводу этой ситуации стоит на повестке дня. Все-таки спорт и уголовное дело — совсем разные вещи.

Юсси Парккила КХЛ становится все популярнее
КХЛ становится все популярнее и популярнее. Даже в мой родной стране — Финляндии — все больше говорят о российской лиге. Это просто замечательно!

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

Сергей Гайдученко: не сказал бы, что на льду столкнулся с чем-то новым
Голкипер хоккейного клуба «Сибирь» Сергей Гайдученко рассказал о сборах в Северной Америке, любимых книгах и многом другом. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента



Поиск
Горячие новости