Филатов: Нельзя с одним голом выигрывать, "Салавату" нужно забивать больше

Нападающий "Салавата Юлаева" Никита Филатов прокомментировал поражение от "Спартака" (1:2 ОТ)

- Много моментов было в первом периоде, физически себя чувствовали хорошо, бежала команда. Нельзя с одним голом выигрывать, нужно забивать больше. Во втором периоде много создавали, плюс буллит Панков мог забить, были еще моменты в большинстве, но где-то шайба не зашла, где-то сами виноваты. А так, в целом, игру контролировали. По мне, не совсем логичное поражение, но тут ничего не поделаешь, - сказал Филатов.

На вопрос, можно ли сказать, что победу "Спартаку" добыл его вратарь, он ответил: "Спартак" в целом неплохо сыграл в обороне. Каких-то стопроцентных моментов у них не было. Да и особых провалов не было. А  Гласс просто поймал все, что должен был ловить. Ну, один гол пропустил, значит – молодец".

дата: 14.11.13 просмотров:

Вы читали: Филатов: Нельзя с одним голом выигрывать, "Салавату" нужно забивать больше.

Филатов: Игру в целом контролировали, паники не было, поэтому выиграли дово ...
Филатов: Игру в целом контролировали, паники не было, поэтому выиграли довольно уверенно

Филатов: Домашние игры "Салавату" нужно выигрывать

Филатов: "Нефтехимик" - серьезный, неуступчивый и хорошо организованный соп ...
Филатов: "Нефтехимик" - серьезный, неуступчивый и хорошо организованный соперник

Куляш: "Салавату" нужно забивать не больше трех

Филатов: Если бы не Гарнетт, то счет мог быть и большим

Титов: с одним голом нельзя выигрывать матчи

Крутов: у минского "Динамо" первое звено, можно сказать, пешком ходит