Команды

 

Гимаев: Для болельщика постоять на скамейке запасных команды - это здорово

 
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев рассказал, что ожидает от выездной серии "Медвешчака".
 
- У них сейчас будут две поездки, где будет интересно посмотреть на хорватов. Ведь "Медвешчак" - это та команда, про которую многие думают: "Приехали наши три очка". Тяжелейшая поездка по маршруту Нижнекамск-Уфа-Магнитогорск-Челябинск. Заезд домой, где играть с ними же, а потом самая тяжалая поездка, где перелеты почти суточные. А потом дома – "Ак Барс" и Нижний. Налетаются парни по полной программе. Так что у них будет очень важный отрезок. А ведь на выезде они играют очень слабо и сами это понимают. Они говорят, что постараются действовать лучше, но попадание в плей-офф решится именно в ноябрьско-декабрьской серии, - отметил эксперт.
 
Он оценил конкурс между болельщиками в Загребе за право провести игру с "Северсталью" на скамейке запасных: "Отлично! Если кто бывал в Западной Европе на хоккее, то это одно удовольствие – пойти на стадион. Там, может быть, уровень не такой высокий, но то, что они бьются, стараются, обстановка там потрясающая. Человек может придти, расслабиться, получить удовольствие. Там минимум ограничений – покричать, выпить, выплеснуть эмоции. И все в порядке, все довольны. А для болельщика постоять на скамейке, показать, какой он крутой, это же здорово! Кстати, там и игроки не играют спустя рукава, тебя просто не поймут. Стыдно. Они могут по мастерству уступать, но отдадут все, что у них есть. Играют на пределе".



дата: 14.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Гимаев: Для болельщика постоять на скамейке запасных команды - это здорово.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: "Медвешчак", команда уровня АХЛ, рвет наши клубы – уму непостижимо!
Гимаев: "Медвешчак", команда уровня АХЛ, рвет наши клубы – уму непостижимо!

Гимаев: "Медвешчак" вполне может пробиться в плей-офф
Гимаев: "Медвешчак" вполне может пробиться в плей-офф

Гимаев: Если череповчане хотят выиграть серию, они должны сделать это именн ...
Гимаев: Если череповчане хотят выиграть серию, они должны сделать это именно в шестой игре

Мортенссон: сыграть с ЦСКА в финале Западной конференции - это мощно
Мортенссон: сыграть с ЦСКА в финале Западной конференции - это мощно

Гимаев: "Ак Барс" должен выиграть в Уфе минимум одну игру
Гимаев: "Ак Барс" должен выиграть в Уфе минимум одну игру

Гимаев: "Барыс" все-таки не выиграет Восток, но в четверке будет
Гимаев отметил "великолепные условия" в астанинском клубе: "Очень верный шаг они сделали: раньше легионеры зарабатывали больше, это немножко нервировало хоккеистов Казахстана. В этом году они получают сопоставимые деньгами с легионерами, и все успокоились".

Ойстрик: Не сдержался и сказал пару слов игрокам "Локомотива"
Ойстрик объяснил то, что после своего гола подъехал к скамейке запасных гостей: "Я просто был очень счастлив. Не сдержался, и сказал пару слов игрокам "Локомотива". Может это и неправильно, но в таких матчах эмоции зашкаливают".



Поиск
Горячие новости