Команды

 

Сергей Брылин грамотно распланировать

 

Нападающий питерского СКА Сергей Брылин рассказал о том, как перерыв, связанный с Олимпиадой, может отразиться на игре команд в плей-офф и пообещал, что питерский клуб даст бой неудобному сопернику московскому «Динамо».

- За командами, которые могут нам попасться в первом раунде плей-офф, пока не слежу. Во-первых, до окончания «регулярки» еще далеко. Во-вторых, плей-офф начнется нескоро, впереди ведь Олимпиада, поэтому игра и физическое состояние одной и той же команды до и после Игр может быть совершенно разным. Немного непривычная ситуация складывается, в общем-то.

- Тем не менее, вы ведь не в первый раз оказываетесь в такой ситуации. Как правильно надо использовать этот вынужденный перерыв?

- Главное - грамотно распланировать подготовку и при этом отдохнуть, чтобы набраться сил перед плей-офф. Тут многое будет зависеть от опыта хоккеистов и тренеров, конечно. Кстати, хочу купить косметику профессиональную для жены.

- Следующий матч СКА проведет против московского «Динамо». Что скажете об этой команде?

- Крайне неудобный соперник. У «Динамо» отличный подбор исполнителей. Последние два матча они у нас выиграли. Есть желание взять реванш!

- А почему проигрывали?

- Уже и не помню, если честно, столько матчей за спиной. Хотя в Питере, если не изменяет память, уступили в первую очередь потому, что соперник выглядел свежее, активнее нас.

- Не так давно из «Динамо» в СКА перешел Олег Сапрыкин. Как проходит его адаптация?

- Олег старается, работает, и пока у него все получается. В команде он стал своим. Хотя чтобы окончательно почувствовать себя в новом клубе, как в своей тарелке, нужно время.




дата: 14.11.13 просмотров: 959
     
 

Вы читали: Сергей Брылин грамотно распланировать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гимаев Счёт в матче
— Более чем. Учитывая, что два периода рижане полностью контролировали ход встречи. Но затем случился тот злополучный для них отрезок, длиной в три минуты, когда в их ворота залетало всё, что можно. Тем не менее, уверен, что во второй игре «Динамо»

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

Александр Медведев просматриваются черты знаменитой «красной машины»
Три серии в первом раунде на «Востоке», где клубы до седьмого матча не могли выявить победителя. Плюс поражение «Локомотива». Это, конечно, неожиданности. Ярославцам все отдавали преимущество перед «Северсталью». Я думаю, что и сейчас в серии «Динамо»

Эдуард Занковец у нас есть хоккеисты в запасе
Мы рассматриваем эту игру в первую очередь как возможность подготовки к плей-офф. Задачи победить, тем не менее, никто не снимал. Готовность к плей-офф подразумевает нацеленность на победу, а также отработку своей игры. Подстраиваться под соперника мы не собираемся.

Валерий Белоусов слабых здесь нет
Только Андрей Костицын. У него небольшие проблемы с левой рукой. Но это не надолго. Он травму получил в последнем матче «регулярки» с Магниткой. Во время последнего Еврохоккейтура мы отдохнули пару недель. Перед стартом плей-офф это хорошая передышка и для «Трактора» и для

Вячеслав Махренский все идет к обмену
Агент нападающего «Динамо» Михаила Анисина Вячеслав Махренский рассказал о будущем своего клиента.

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».



Поиск
Горячие новости