Команды

 

Роман Людучин даже не знаю

 

Нападающий «Спартака» Роман Людучин признался, что не следит за турнирными раскладами перед плей-офф и совсем не против начать серию решающих матчей на чужом льду.

- «Спартак» пока попадает в список тех, кому придется стартовать в плей-офф на выезде. Насколько большое значение вы придаете тому, где начинать серию решающих игр?

- Мое мнение - лучше начинать на выезде. Если все удачно сложится, то дома приятнее заканчивать серию. Хотя, думаю, большинство ребят предпочтет начинать дома.

- Ваше мнение сильно отличается от мнения абсолютного большинства игроков…

- Может быть, это потому что я никогда не проходил больше одного круга в плей-офф. Возможно, мое мнение поменяется после первого или второго круга. Пока хочется начать на выезде, а уже последующие круги плей-офф – дома, потому что уже намного больше будет поставлено на карту.

- Присматриваетесь к возможным соперникам по плей-офф?

- Нет, я даже не знаю, какие возможны варианты. Просто хочется доиграть этот сложный месяц. График игр очень плотный, матчи отнимают много сил, плюс, это сопровождается травмами у некоторых ребят в нашей команде. Поэтому хочется доиграть этот тяжелый период и отдохнуть. А потом уже как судьба расположит нас в турнирной таблице – против того и будем играть. Кстати, на ру таобао я покупаю отличные товары по низкой цене.

- Для многих команд сейчас судьба попадания плей-офф зависит от результата в каждом матче. Игры стали напряженнее?

- Да, но это не значит, что мы выходим с дрожащими руками и думаем: «Как бы не проиграть, ведь сопернику нужны очки». Мы прекрасно понимаем, что надо каждый матч играть на пике своих возможностей, чтобы взять максимальное количество очков. Но все мы люди, мы устаем, психологически выматываемся, дают о себе знать травмы. Поэтому все игры проходят примерно на одном уровне.

- В ближайшей игре вам предстоит побороться за три очка с «Авангардом». Что можете сказать об этом сопернике?

- «Авангард» - одна из лучших команд в нашей лиге. Они хорошо играют в нападение, особую опасность, конечно, представляет Ягр. Против такой сильной команды интересно играть. Надеюсь, мы покажем достойный хоккей и сможем увезти из Омска очки.




дата: 14.11.13 просмотров: 978
     
 

Вы читали: Роман Людучин даже не знаю.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Шепелев не нужно сравнивать прошлый сезон и этот
По крайней мере, до сегодняшней игры мы шли на восьмом месте в восточной конференции. Очевидно, что нам не нужно сравнивать прошлый сезон и этот – сейчас нам намного сложнее, и отношение команд-соперниц к нам совсем другое, в первую очередь. Наша основная задача – попасть в плей-офф, и

Сергей Светлов Наступает пора решающих матчей
Да, мы создали неплохие 4 пятерки, которые равноценные, боеспособные, и, как мы убедились, любое из них может выстрелить и принести результат. Поэтому мы пока не намерены их менять. Что ж, посмотрим, кто из наших ребят лучше других проявит себя, тем более, что ждать осталось недолго. С нетерпением

Ростислав Чада Возможности нашего состава очень ограничены
Мы еще не попали в плей-офф, поэтому нужно хорошо готовиться к окончанию регулярного чемпионата. Сейчас думаем, как усилиться до завершения периода дозаявок. Уровень игры к началу матчей на выбывание нам однозначно нужно повысить.

Положительные и отрицательные стороны выхода на Металлург в первом раунде п ...
В этом сезоне «Сибирь» дважды обыграла одного из фаворитов Востока, причем на выезде еще более увереннее, чем дома. Можно сказать, что сталевары – «наш клиент» и далеко не так страшен, как кажется со стороны.

Анонс матча Динамо Москва - Сибирь
В заключительном матче регулярного чемпионата сибирская команда на выезде встречается с московским «Динамо». В отличии от матча с «Витязем», теперь результат уже ни на что не влияет. Команда заняла 6 место на Востоке и в плей-офф встретится с «Салаватом Юлаевым».

Анонс матча Нефтехимик - Сибирь
Сегодняшние соперники являются друг для друга важными конкурентами за место в плей-офф на Востоке. Если нижнекамцы находятся на 9 строчке конференции, то сибиряки застолбили за собой 11 место.



Поиск
Горячие новости