Команды

 

Андрей Хомутов очень компактно

 

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Хомутов после поражения от питерского СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (0:1) заявил, что его команда заслужила как минимум одно очко.

- Я думаю, сегодня в Ледовом дворце получился праздник хоккея. Мы неплохо начали игру, создали много моментов, и вообще, команда выполнила установку на матч. Сегодня атакующие игроки показали быстрый и красивый хоккей, а защитники сыграли дисциплинированно в обороне. Не считаю, что мы заслуживали сегодня поражения, хотя бы одно очко мы должны были набирать. Но отличный матч провёл Роберт Эш, не позволивший нам забить. Что касается наших вратарей, то сегодня играл лучший наш голкипер, поэтому в воротах был Еремеев. Вообще же, я благодарен своим игрокам за сегодняшний матч. Кстати, ритуальные услуги оказывают и в интернете.

- Почему на последней минуте матча, когда ваша команда сняла вратаря, защитники стали брать на себя игру слишком часто?

- Всё дело в том, что СКА играл очень компактно перед своими воротами, не оставил нам места на «пятаке», в связи с чем пришлось играть через защитников.

- Не считаете ли вы, что сегодняшний матч стал репетицией плей-офф на более поздней стадии?

- Конечно, мы особенно настраивались на сегодняшний матч, потому что СКА - лидер чемпионата, особый раздражитель для нас. Ребята хотели доказать, что могут играть против такого соперника на высоком уровне.

- Импровизация на льду – это ваше тренерское кредо?

- Да, если это импровизация в зоне атаки вкупе с выполнением своих других обязанностей.




дата: 14.11.13 просмотров: 1017
     
 

Вы читали: Андрей Хомутов очень компактно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Хомутов хороший сбор
«Провели очень хороший сбор в Швейцарии. У нас было время и отдохнуть, и немного отключиться от хоккея, и поработать над физикой в горах. Так что, я думаю, сбор удался. По приезде из Швейцарии у нас был один выходной, а теперь мы работаем по программе, разработанной уже здесь. Работаем на

Пол Морис Здорово сыграла команда
У нас есть план на последние матчи регулярного чемпионата. Из девяти игр Георгий должен был играть две. Сейчас это изменилось. «Ак Барс» одна из лучших команд в лиге, так что мы теперь будем думать и смотреть, будем разговаривать с Баррассо, может, имеет смысл поставить Георгия на этот

Дерон Куинт: Мы хотим завершить регулярный чемпионат на первом месте
Защитник челябинского «Трактора» Дерон Куинт прокомментировал игру с «Нефтехимиком», в которой «Трактор» выиграл со счетом 5:3.

Хомутов: ребятам не хватало свежести в комбинациях
Хомутов: ребятам не хватало свежести в комбинациях

Андрей Хомутов: зрители увидели хороший хокке
Андрей Хомутов: зрители увидели хороший хокке

Андрей Хомутов: много пропускаем на контратаках
Андрей Хомутов: много пропускаем на контратаках



Поиск
Горячие новости