Команды

 

Владислав Бульин в течение сезона

 

37-летний защитник магнитогорского «Металлурга» Владислав Бульин после победы над хабаровским «Амуром» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что на протяжении всей встрече удача была не на стороне его команды, а также раскрыл секрет своей результативности.

- Все оставшиеся в чемпионате матчи мы планомерно готовимся к плей-офф. Сегодня была тренерская установка играть по системе «3-1-1». Первый период мы именно так и действовали. Моменты были, но не использовали. Во втором периоде ушли от этой схемы. А в заключительном отрезке мы сыграли более дисциплинированно и добились успеха.

- Как команда переживает перипетии внутри клуба?

- Нам в течение сезона представили нового генерального директора. Недавно прошли новые назначения в структуре клуба. Об этом уже говорилось официально. Обсуждать это – не наши дела, наша задача – выходить на лёд и играть. Мы делаем своё дело, и к плей-офф команда подойдёт в нормальных игровых и физических кондициях. Кстати, я установил тревожную кнопку в квартире.

- После двух периодов счет был ничейным. В третьем - был риск пропустить случайный гол от «Амура», тогда бы сценарий матча мог быть другим. К чему призывал Валерий Белоусов в перерыве?

- Играть строго, чтобы не пропустить по глупости. Нам надо было забить первыми, и мы это сделали. Перед родными болельщиками мы не имели права проигрывать. Люди приходят на каждый матч и ждут от нас результативной игры. Но вы сами всё видели, как нам не везло сегодня. Бывает такое – как говорится, «не день Бэкхэма». Но все ребята молодцы, собрались на третий период и дожали соперника.

- Вы является самым результативным защитником команды. Может, раскроете секрет такого успеха?

- Я уже не раз рассказывал, что довольно много работаю над собой на тренировках. Валерий Константинович доверяет мне и даёт много игрового времени. Это заставляет держать себя в тонусе. Если раньше меня всегда считали силовым защитником разрушительного плана, то теперь я играю несколько в ином ключе. «Выстрелил» в этом сезоне. Видимо, как вино - с возрастом становлюсь только лучше...




дата: 14.11.13 просмотров: 1022
     
 

Вы читали: Владислав Бульин в течение сезона.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Жуков от игры вратаря многое зависит
В домашних матчах мы всегда стараемся играть в атакующий хоккей. Второй вопрос, что это не всегда получается. В первом периоде мы выглядели хорошо, имели моменты забить, но не использовали их, а во втором периоде, повторюсь, просто встали.

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

Комментарии тренеров после матча Трактор - Спартак 4:0
Валерий Белоусов и Федор Канарейкин прокомментировали матч, в котором челябинский "Трактор" выиграл у московского "Спартака" со счетом 4:0.

Отчет о матче Металлург – Трактор 2:0
В состав челябинского «Трактора» вернулись после участия в молодежном чемпионате мира Евгений Кузнецов и Никита Нестеров, которые завоевали в Канаде серебряные медали.

Отчет о матче Трактор – Авангард 0:1
Омский «Авангард» выиграл пятый матч серии плей-офф у «Трактора» и вышел в финал Кубка Гагарина.

Комментарии тренеров после матча Трактор – Металлург
Валерий Белоусов и Пол Моррис прокомментировали матч, в котором челябинский «Трактор» выиграл у магнитогорского «Металлурга» со счетом 2:0



Поиск
Горячие новости