Команды

 

Ржига: Из-за удаления Широкова мы проиграли матч

 
Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Игра была равна, - отметил специалист. - Мы держали-держали ничью - и не удержали. Не надо было Широкову удаляться на пять минут в зоне атаки. Второй проблемой стала усталость первой тройки. Они вымотались на Кубке Карьяла. Попову пришлось играть практически в двух звеньях сборной, на перелет из Хельсинки в Омск ребята потратили целую ночь. Сил у лидеров команды после этого не осталось. Есть и еще одна проблема. Мои игроки почему-то хотят забивать чистыми комбинациями в пустые ворота. Сегодня так в хоккей не играют. Играть надо с напором, с бросками, лезть на добивание и биться на пятаке.

Ржига признался, что не видел момент с удалением Сергея Широкова: "Я пока не видел момента. С другой стороны, из-за этого удаления мы проиграли матч. Сергей перед игрой много общался с цээсковцами, я боялся, что он сгорит перед матчем с бывшей командой. Так и получилось. Может, там и не было "5+20". Может, наших хоккеистов сегодня так же били в голову, а свисток молчал. Но давайте не будем дальше развивать тему. Просто я призывал Широкова перед игрой: "Не пытайся ничего никому доказывать". Он доказал". 



дата: 14.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ржига: Из-за удаления Широкова мы проиграли матч.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милош Ржига Так и получилось
Так и получилось. Может, там и не было "5+20". Может, наших хоккеистов сегодня так же били в голову, а свисток молчал. Но давайте не будем дальше развивать тему. Просто я призывал Широкова перед игрой: "Не пытайся ничего никому доказывать". Он доказал.

Максим Гончаров усилит защиту «ястребов»
Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига после поражения от ЦСКА (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сослался на усталость лидеров команды, а также сказал, что новичок Максим Гончаров усилит защиту «ястребов».

Ржига: Мне жаль болельщиков "Авангарда" - они только начали приходить на хо ...
Ржига: Мне жаль болельщиков "Авангарда" - они только начали приходить на хоккей

Ржига: проиграли матч сами себе
Ржига: проиграли матч сами себе

Радулов: Если быть откровенным, удаление Широкова не тянуло на пять минут
Также Радулов прокомментировал свою перепалку с главным тренером "Авангарда" во время встречи: "Милош Ржига - хороший тренер, отличный специалист, тоже очень переживает на лавке, так что подобные ситуации - рабочие моменты. Это хоккей. Я думаю, он на меня не в обиде, как и я на него".

Ржига: нас просто убили удаления
Ржига: нас просто убили удаления

Ржига: "Слован" убило меньшинство, уже второй матч проигрываем из-за этого
Ржига: "Слован" убило меньшинство, уже второй матч проигрываем из-за этого



Поиск
Горячие новости