Команды

 

Квартальнов: Терпели, терпели и где-то нам немножко подфартило

 
Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо" (1:0).

- Здорово, что на один гол забили больше в матче с таким соперником. Много моментов - мы на ноль сыграли первый матч, хорошо сыграли в меньшинстве, терпели, терпели и где-то нам немножко подфартило - выиграли. Парни молодцы, - сказал специалист.

Тренер похвалил Степана Санникова, который стал автором единственной шайбы в матче: "Он здорово сыграл, гол забил хороший, но сегодня и вся команда играла очень неплохо. Степан хорошо двигался, поддавливал соперников, я доволен его игрой".

Квартальнов отметил, что форварды Максим Кривоножкин и Никита Точицкий еще получат шанс проявить себя: "Ребята будут играть, им будет дан шанс, а дальше как себя проявят. Хорошо, что у нас появляется длинная скамейка, игры тяжелые, будет возможность давать кому-то отдохнуть".



дата: 13.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Квартальнов: Терпели, терпели и где-то нам немножко подфартило.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Квартальнов: Можно сказать, что Санников - герой, но у нас вся команда геро ...
Квартальнов признался, что ему было не тяжело настроить команду на сегодняшний матч: "Да нет, в Казани было бы уже тяжело. "Ак Барс" не отпустил бы. Ребята молодцы, что забили два гола, проигрывая. Сейчас можно говорить, что Степа Санников герой, он - герой! Но у нас вся команда герои".

Квартальнов: "Сибирь" дотерпела и использовала свой шанс
- Тяжелая серия идет. Ребята молодцы, стараются, как могут. Мы бились с таким прессингом и натиском. Во втором периоде доминировала Казань. Вратарь нам помог. Ребята терпели и использовали свой шанс. Молодцы, - сказал Квартальнов.

Квартальнов: Ребята – молодцы, тяжелый матч для "Сибири"
Квартальнов: Ребята – молодцы, тяжелый матч для "Сибири"

Квартальнов: Хорошо, что выстояли, Магнитогорск мог нас дожать
Квартальнов: Хорошо, что выстояли, Магнитогорск мог нас дожать

Квартальнов: терпели, ждали, больше нечего сказать
Главный тренер "Северстали" Дмитрий Квартальнов остался доволен победой над "Нефтехимиком" (2:0).

Квартальнов: Были у СКА моменты, но здорово сыграл Беспалов
- Да, все отлично сегодня для нас сложилось. Мы понимали, что очень мощно начнет СКА матч. Ребята сыграли плотно, было нас тяжело пройти. Играли здорово в меньшинстве, забили хорошие голы. В целом держались такой хорошей плотной игры. Были у СКА, конечно, моменты, но здорово сыграл Никита. Но не он

Квартальнов: играли, терпели и заслуженно победили
Наставник "Северстали" Дмитрий Квартальнов на пресс-конференции после выездной победы в матче с "Атлантом" (5:2) отметил, что после трех быстрых шайб в ворота мытищенцев команда играла по счету.



Поиск
Горячие новости