Команды

 

Алексей Яшин поздравил его

 

В смешанной зоне "Минск-Арены" после Матча звезд КХЛ перед журналистами из представителей "Команды Яшина" появился только сам капитан команды. По мнению форварда СКА, такие матчи хоть и не настоящие, но заставляют звездных хоккеистов тратить силы. Для Алексея Яшина подобные поединки – возможность пообщаться с хоккеистами из других команд и такими звездами, как Уэйн Гретцки и Марк Мессье.

- Классно побывать здесь и поиграть в такой атмосфере. Матч вызвал огромный резонанс как в Белоруссии, так и во всем мире, и это очень приятно, - сказал капитан "Команды Яшина".

- Результатом расстроены?

- Сложно сказать. Все-таки это не совсем настоящая игра. Мы и сами пытаемся получить какое-то удовольствие от хоккея. В матче у нас было два провала: в начале первого и третьего периодов. Потом пытались отыграться, но в этих моментах здорово играли соперники. Кстати, хочу купить стальные двери петербург недорого.

- Говорите, что игра не настоящая, но выглядите уставшими как после настоящего поединка.

- Мы все же для зрителей играли. Думаю, что все ребята боролись и старались. Нужно отдать должное и "Команде Ягра": они действовали здорово, неплохо оборонялись, если к этому матчу подходит такое выражение, и не давали нам расслабляться. Здесь главное не только счет. Здорово, что вообще такие матчи происходят. В одном месте собирается огромное количество звезд, что вызывает внимание хоккейной общественности. Причем не только в России или Белоруссии, но и во всем остальном мире.

- Как вам болельщики в Минске?

- Отлично! Там даже "волна" вроде была. Надеюсь, зрители получили большое удовольствие от этого мероприятия.

- Что вам Бэрри Смит говорил после игры?

- Я просто поздравил его с победой. Он спросил о моем состоянии, ведь у нас скоро очень важная игра со "Спартаком".

- Помните "танец" Мезина и Пелтонена в третьем периоде? Как вы думаете, нужны такие моменты в подобных матчах или шоу должно складываться из непосредственно игровых моментов?

- Думаю, что такие моменты нужны, ведь это все элементы шоу. Болельщикам это все нравится, почему бы не делать подобные вещи?

- Как думаете, конфликт Быкова и Зубова – это просто результат олимпийской лихорадки?

- Знаете, я и по вашей вине, и по вине канадских журналистов уже много лет не читаю газеты, поэтому кто и что сказал, не знаю. В общем, слышал, конечно, об этой ситуации. В принципе, это такие рабочие моменты, хоть и хочется оставлять это все за кулисами. Но тогда и у вас работы не будет (улыбается).

- Можно вообще как-нибудь сравнить прошлый и нынешний Матчи звезд?

- Прошлый год был несколько эмоциональный, и не все смоги это пережить. Поэтому сравнивать тот матч и сегодняшний сложно. Но мне всегда приятно быть участником подобных игр. Здесь можно пообщаться и с ребятами, и с такими легендами, как Гретцки и Лемье. Не скажу, что мы дружим, конечно, но я знаком с ними. Все Матчи звезд, в которых я участвовал, мне действительно дороги каждая по-своему.




дата: 13.11.13 просмотров: 1100
     
 

Вы читали: Алексей Яшин поздравил его.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милош Ржига не понравилось
- Не могу сказать, чтобы что-то не понравилось. Арена очень красивая. Рядом со мной на скамейке - такие тренеры (Бэрри Смит и Кари Хейккиля.)! Звезды в одной команде, звезды в другой… Вообще приглашением на Матч звезд я очень тронут. Считаю, оно говорит о том, что твою работу высоко ценят. И

Барри Мелроуз ощущение праздника
— На мой взгляд, формат таких встреч немного устарел. Надо вносить изменения, поскольку «Матчи всех звезд» из большого события превращаются в нечто обыденное, теряется ощущение праздника. Хотя если такие игры нравятся болельщикам, значит, они нужны.

Майкл Гарнетт следить за игрой
- Свитера действительно получились красивыми. Как такового музея у меня дома нет, но я найду место, где будет висеть этот свитер, чтобы я мог вспоминать о том, что мне довелось поучаствовать в такой игре.

Каспарайтис: Матч команд Сушинского и Яшина прощальный и для меня
Каспарайтис: Матч команд Сушинского и Яшина прощальный и для меня

Калюжный: Матч Звезд КХЛ - это чистое удовольствие  
Калюжный: Матч Звезд КХЛ - это чистое удовольствие  

Белоусов: Матч Звезд КХЛ в Челябинске будет еще лучше  
Белоусов: Матч Звезд КХЛ в Челябинске будет еще лучше  

Евгений Медведев: Матчи звезд хороши для пропаганды КХЛ  
Евгений Медведев: Матчи звезд хороши для пропаганды КХЛ  



Поиск
Горячие новости