Команды

 

Юлиус Шуплер мы выиграли

 

Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер после домашней победы над одноклубниками из Минска (5:4) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что в последних матчах с его командой происходит что-то необъяснимое.

- Несмотря на то, что первый период мы выиграли со счетом 2:1, игра меня не совсем удовлетворяла. Видимо, всему причиной жесткий график матчей «через день». Все-таки это сказывается. Во втором периоде вновь пришлось перейти на игру в три звена. В третьем периоде, когда повели 5:1, имели не один голевой момент. Но не смогли их реализовать. А потом пошли тактические ошибки, индивидуальные. И наше преимущество стало стремительно сокращаться. В конце матча была настоящая драма. Что ж, проанализируем эту игру, и будем готовиться к следующей. В любом случае в матче с Минском мы завоевали очень ценные для нас три очка. Кстати, хочу футболку мужскую купить недорого.

- Что произошло с командой в третьем периоде, почему она остановилась, почему расслабилась?

- Знаете, так часто бывает в спорте. Команда ведет уверенно, в данном случае 5:1, все хотят в такой ситуации сами забросить шайбу, проявить себя, думают только об атаке. Нет, это не расслабленность, это вопрос игровой дисциплины.

- Может быть, в свете следующих матчей даже и лучше, что команда выиграла не 6:1, а 5:4?

- Может быть, вы и правы.

- В индийcких фильмах обычно острый сюжет, но счастливый конец, как это было и в сегодняшней игре, и в предыдущих матчах с участием рижского «Динамо». Игроки вашей команды смотрят индийские
фильмы?

- Никакой режиссер не придумает того, что происходит с нами в последних матчах.




дата: 12.11.13 просмотров: 1106
     
 

Вы читали: Юлиус Шуплер мы выиграли.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Ниживий удержание счета
- Потому что стали играть на удержание счета, больше думать об обороне. Да и соперник прибавил, у него стало появляться больше моментов. Игра поэтому изменилась, и не в нашу пользу.

Михаил Жуков от игры вратаря многое зависит
В домашних матчах мы всегда стараемся играть в атакующий хоккей. Второй вопрос, что это не всегда получается. В первом периоде мы выглядели хорошо, имели моменты забить, но не использовали их, а во втором периоде, повторюсь, просто встали.

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

Юлиус Шуплер: надо шаг за шагом идти к поставленной цели
Главный тренер рижского "Динамо" Юлиус Шуплер после победы над одноклубниками из Минска (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ выразил уверенность, что его подопечные выйдут в плей-офф.

Юлиус Шуплер: сыграли очень плохо
Главный тренер рижского "Динамо" Юлиус Шуплер остался недоволен игрой своей команды в матче против нижегородского "Торпедо" в чемпионате КХЛ (2:5).

Юлиус Шуплер: команда не выполнила установку
Юлиус Шуплер: команда не выполнила установку



Поиск
Горячие новости