Команды

 

Юрий Трубачев постоянные удаления

 

Пусть армейцы Невы и уступили в матче со «Спартаком», нападающему СКА Юрию Трубачеву сложно упрекнуть себя. Именно благодаря двум его шайбам, гости сумели вернуться из столицы с одним набранным очком. А самого игрока впору называть специалистом по «Спартаку» — только в двух московских матчах этого сезона на счету Юрия три шайбы.

— На вашей памяти были еще случаи, когда судья прерывал игру, для того, чтобы привести лед в порядок и отправлял команды в раздевалки?
— Ничего страшного. Тем более в этом сезоне такие случаи уже имели место.

— То, что во втором периоде арбитр начал судить более придирчиво, не сбило настрой?
— Конечно, когда идут постоянные удаления, это нервирует. Мы не согласны с решениями судьи, относительно наших игроков, «Спартак» — относительно своих. Но рефери, как видят, так и судят. Кстати, меня интересуют горнолыжные курорты андорры. Хочу отдохнуть.

— Вы сделали дубль, а ведь могли стать настоящим героем матча, реализуй буллит. Что помешало?
— Я пытался пропихнуть шайбу в домик Кочневу, но не получилось. Считаю, что мне не повезло: уж не знаю чем, щитком или ремешком вратарь остановил шайбу.

— Вы практически обеспечили себе итоговое первое место в конференции. Всвязи с этим команда уже перешла на щадящий режим тренировок, чтобы подойти к плей-офф более свежей?
— У нас ничего не поменялось — работаем по ранее разработанной программе.

— Почти все лидеры СКА не едут на Олимпиаду играет на руку вашему клубу…
— Конечно, это огромный плюс. Эти ребята подойдут к старту плей-офф отдохнувшими. Хотя, считаю, в СКА есть хоккеисты, которые должны были ехать в Ванкувер.




дата: 12.11.13 просмотров: 1125
     
 

Вы читали: Юрий Трубачев постоянные удаления.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гайдученко: не сказал бы, что на льду столкнулся с чем-то новым
Голкипер хоккейного клуба «Сибирь» Сергей Гайдученко рассказал о сборах в Северной Америке, любимых книгах и многом другом. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Александр Медведев просматриваются черты знаменитой «красной машины»
Три серии в первом раунде на «Востоке», где клубы до седьмого матча не могли выявить победителя. Плюс поражение «Локомотива». Это, конечно, неожиданности. Ярославцам все отдавали преимущество перед «Северсталью». Я думаю, что и сейчас в серии «Динамо»

Александр Кулаков Отступать нам было уже некуда
Казионову за драку с Платтом должны были давать большой штраф и удалять до конца матча. Он налетел сзади, начал драться, разбил лицо в кровь, тогда как Джефф не скинул даже перчатки. А все ограничилось «2+2». Не знаю, вроде два похожих момента, а решаются они по-разному. Почему так!?

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.



Поиск
Горячие новости