Команды

 

Илкка Пиккарайнен команда

 

Новичок ЦСКА Илкка Пиккарайнен после поражения от московского «Динамо» (2:3) в матче регулярного чемпионате КХЛ поделился впечатлениями от своего дебюта.

- Это было по-настоящему горячее дерби, и жаль, что проиграли его именно мы. Думаю, что ни одна команда не заслуживала поражения, но, как всегда бывает, один точный бросок решает исход всей игры. В некоторых эпизодах мы смотрелись лучше соперника, однако в концовке «Динамо» удалось перехватить инициативу и сохранить нужный счет на табло.

- Матч с «Динамо» стал вашим дебютом в армейской команде. Каковы первые впечатления от игры ЦСКА?

- У нас собралась очень хорошая и амбициозная команда, игроки которой ставят перед собой только самые высокие цели. Уверен, что поражение от «Динамо» нас только раззадорит, и в оставшихся матчах вы увидите наши истинные возможности. А в плей-офф мы себя еще покажем! Меня очень тепло встретили в команде. Главный тренер Сергей Немчинов сказал, что очень рассчитывает на меня, и я его просто не могу его подвести. Кстати, хочу купить двери мдф недорого.

- Вы участвовали в нескольких стычках с игроками «Динамо». Вам такой хоккей по душе?

- Я вообще люблю силовой хоккей, он дарит людям особые, непередаваемые эмоции! На льду команды должны бороться, а не отбывать номер.

- Уже успели оценить разницу между НХЛ и КХЛ?

- Мне еще сложно рассуждать на эту тему, проведя только одну игру в составе ЦСКА. Конечно, никто не спорит, что НХЛ - сильнейшая лига в мире на данный момент, в которой выступают суперзвезды мирового хоккея. Но за океаном КХЛ воспринимают как очень серьезного конкурента, и я не сомневаюсь, что у вашей молодой лиги все еще впереди.




дата: 12.11.13 просмотров: 1052
     
 

Вы читали: Илкка Пиккарайнен команда.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милош Ржига Я посмотрел диски
Главный тренер «Спартака» Милош Ржига подвел итоги противостояния с «Динамо» в рамках плей-офф, а также поделился мнением о следующем сопернике своей команды – ярославском «Локомотиве».

Михаил Жуков от игры вратаря многое зависит
В домашних матчах мы всегда стараемся играть в атакующий хоккей. Второй вопрос, что это не всегда получается. В первом периоде мы выглядели хорошо, имели моменты забить, но не использовали их, а во втором периоде, повторюсь, просто встали.

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Сергей Широков Я не так много матчей провел
Нападающий ЦСКА Сергей Широков после поражения от московского «Динамо» (4:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о том, что происходило в раздевалке армейцев после второго периода, и отметил слаженную игру соперника.



Поиск
Горячие новости