Команды

 

Константин Панов некрасиво

 

Нападающий московского «Динамо» Константин Панов, который только восстановился после травмы руки, после победы над ЦСКА (3:2) в чемпионате КХЛ признал, что ему не хватает игровой практики, а также поделился мнением относительно происходящих событий в тольяттинской «Ладе».

- Уже во второй раз мой дебют в новой команде приходится на матчи с ЦСКА, так что дерби стало для меня таким же принципиальным, как и для всего «Динамо». Конечно, хотелось бы лучше себя чувствовать после травмы, но мне пока еще только надо набирать оптимальную форму. Естественно, что я изо всех сил старался «расчехлить» клюшку уже в матче с армейцами, но мне банально не хватило везения.

- Ваш предыдущий клуб «Лада» до сих пор должен вам по зарплате. Вы следите за ситуацией вокруг команды с берегов Волги?

- Я пару дней назад разговаривал с администратором команды, и он мне рассказал, что творится в клубе, да и в городе в целом. Все это очень некрасиво. Сложно даже подобрать правильные слова, чтобы назвать вещи своими именами. В общем, настолько испортить все в Тольятти, чтобы так позорно заканчивалось выступление «Лады» в КХЛ - это неуважение к хоккеистам и жителям города. Кстати, хочу купить промышленный пылесос для уборки помещений.

- С подобной ситуацией сейчас столкнулись и футбольные «Крылья Советов». По-вашему это проблема всего региона?

- На «Крылья Советов» ходит чуть ли не вся Самара, тоже самое происходит и в Тольятти. Если этого не будет, то что людям придется дальше делать, куда ходить? На кого будут смотреть и равняться дети и подростки? Это чревато последствиями для всего края в целом.

- А что говорят насчет будущего «Лады» в самом клубе?

- В словах вышеупомянутого администратора в основном преобладал пессимизм. Как говорится, камень с дороги не сходит - как стоял, так и стоит.

- Может, «Ладе» стоит какое-то время приостановить выступление в КХЛ, поиграть в высшем дивизионе чемпионата России, а потом с новыми силами вернуться?

- Понимаете, когда делаешь шаг назад, трудно сделать такой же шаг вперед, я уже молчу про второй... Надо привлекать новых спонсоров, людей, которые действительно любят хоккей. Иного выхода у «Лады» просто нет.




дата: 12.11.13 просмотров: 1254
     
 

Вы читали: Константин Панов некрасиво.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

Владимир Крикунов мы получили возможность контратаковать
«Ак Барс» выиграл у «Атланта» со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. По ходу встречи казанцы уступали 0:3.

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

«Авангард» намеревается усилиться четырьмя легионерами
По информации «Советского спорта» новичками «Авангарда» могут стать четыре иностранца.

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и



Поиск
Горячие новости