Команды

 

Сергей Паремузов на мой взгляд

 

Вчерашнее решение дисциплинарного комитета КХЛ в отношении тольяттинской "Лады", запретившее игрокам расторгать контракты с клубом до 30 апреля, несмотря на невыплату им заработной планы более, чем за два месяца, "Советскому спорту" прокомментировал агент Сергей Паремузов.

- Моя позиция по этому решению проста – это правовой беспредел, нарушение всех норм регламента самой же Континентальной хоккейной лиги и нарушение Коллективного соглашения! Это позиция не только моя, но и практически всего агентского цеха.

- Будете ли вы подавать апелляцию на данное решение?

- Ее подавать бессмысленно, потому что нас существенным образом поджимают сроки. В спортивном арбитражном суде есть определенная процедура, и, рассматривая ситуацию реально, мы можем констатировать, что в лучшем случае этот иск будет рассмотрен не раньше середины марта, когда уже будут идти игры плей-офф. А это бессмысленно. Понимаете, КХЛ сама же нарушает свой собственный регламент, и это настолько очевидно всем участникам хоккейного процесса в нашей стране. Кстати, меня интересует недорогое строительство в калининграде. Хочу построить дом.

- Вы ждете какого-либо заявления от главы профсоюза Андрея Коваленко?

- Да, и на мой взгляд, оно должно быть жестким. Поскольку профсоюз должен заниматься глобальной защитой интересов игроков, а в данном случае их права нарушены и попраны, то, конечно, необходимо, чтобы господин Коваленко сделал заявление. В общем, я хочу, чтобы Коваленко высказался как лидер, и эта ситуация покажет, действительно ли он таковым является или же он является фигурой из назначенцев. Хотелось бы верить, что он лидер! Хоккеисты платят взносы, они являются членами профсоюза, и они могут задать резонный вопрос: "Андрей Николаевич, а как же так? Мы ждали-ждали и не дождались".




дата: 12.11.13 просмотров: 1082
     
 

Вы читали: Сергей Паремузов на мой взгляд.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Паремузов писать письма
- Я считаю, что господин Коваленко должен писать письма в адрес президента КХЛ не с просьбами, а с требованиями, и вести себя на этих переговорах не как младший партнер, а как равноправный. К сожалению, в высказываниях Коваленко я этого не увидел. Он должен занять жесткую позицию, а получается, что

Валерий Холин статус профсоюза
- Только Коваленко! Не игроков! Иначе же, будет непонятен статус профсоюза. В данной ситуации были нарушены права всех игроков-членов профсоюза. Так кто должен выступать и делать заявления? Не игроки Тольятти, а глава профсоюза, который должен выйти и четко заявить свою позицию, которая поможет

Сергей Паремузов Моя позиция
«Моя позиция такова. Коваленко повел себя странно, слишком мягко: если ребята захотят выйти на забастовку, то профсоюз их поддержит. А если не захотят – то не поддержит.

Коваленко: Недавно в СКА сразу четырех ребят оштрафовали за нарушение экипи ...
Коваленко: Недавно в СКА сразу четырех ребят оштрафовали за нарушение экипировки

Коваленко: Российского локаута не хочется никому
Коваленко: Российского локаута не хочется никому

Коваленко: Многие недовольны, что регламент меняется спонтанно по ходу сезо ...
Коваленко: Многие недовольны, что регламент меняется спонтанно по ходу сезона

Коваленко: Анисину надо было обратиться в профсоюз КХЛ
Коваленко: Анисину надо было обратиться в профсоюз КХЛ



Поиск
Горячие новости