Команды

 

Андрей Коваленко дворец спорта

 

Комментарий "СС" по поводу решения дисциплинарного комитета КХЛ отказать 14 хоккеистам "Лады" расторгнуть контракты из-за долгов по зарплате дал глава профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко.

- К решению дисциплинарного комитета отношусь отрицательно! Он еще раз показал, что коллективное соглашение и регламент, по сути, соблюдаются только игроками. Если хоккеист не соблюдает регламент, на него накладывают штрафы и дисквалификации, так было и с Алексеем Симаковым, так сейчас и с Денисом Бодровым. Если же игрок хочет воспользоваться своим правом, расторгнуть контракт и уйти, согласно возможности отображенной в регламенте, то почему-то дисциплинарный комитет опять принимает сторону лиги и никому не дает уходить. Кстати, сауна с бассейном пермь нравится всем нашим игрокам.

- Для чего два юриста профсоюза улетели во вторник в Тольятти?

- Они прибыли во дворец спорта "Волгарь", и после тренировки встретились с игроками. На этой встрече было принято решение, что ребята выйдут на игру против "Салавата Юлаева", а также составлено письмо президенту КХЛ, в котором хоккеисты требуют гарантий того, что деньги будут выплачены. Четвертый месяц их кормят только обещаниями, и ничего не происходит, а им же нужно кормить семьи, детей. И даже не дали возможность по регламенту уйти в другую команду. Я уже получил копию этого письма.

- Только ли гарантии отображены в этом письме?

- Нет. Мы также просим президента лиги вмешаться и отменить решение дисциплинарного комитета от 2 февраля. То есть, поступить так, как было решено на заседании от 26 января: дать уйти тем игрокам, которых берут другие клубы.




дата: 12.11.13 просмотров: 1168
     
 

Вы читали: Андрей Коваленко дворец спорта.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Паремузов писать письма
- Я считаю, что господин Коваленко должен писать письма в адрес президента КХЛ не с просьбами, а с требованиями, и вести себя на этих переговорах не как младший партнер, а как равноправный. К сожалению, в высказываниях Коваленко я этого не увидел. Он должен занять жесткую позицию, а получается, что

Валерий Холин статус профсоюза
- Только Коваленко! Не игроков! Иначе же, будет непонятен статус профсоюза. В данной ситуации были нарушены права всех игроков-членов профсоюза. Так кто должен выступать и делать заявления? Не игроки Тольятти, а глава профсоюза, который должен выйти и четко заявить свою позицию, которая поможет

Коваленко: Не видел момент с травмой Мерли, я же не могу смотреть каждый ма ...
Коваленко: Не видел момент с травмой Мерли, я же не могу смотреть каждый матч

Бардин: дисциплинарный комитет нарушил все правила
Бардин: дисциплинарный комитет нарушил все правила

КХЛ разъяснила решения Дисциплинарного комитета
КХЛ разъяснила решения Дисциплинарного комитета

"Авангард" сделал заявление по поводу прав на Тимкина
"Авангард" сделал заявление по поводу прав на Тимкина

Бирюков исполнил решение дисциплинарного комитета КХЛ
Бирюков исполнил решение дисциплинарного комитета КХЛ



Поиск
Горячие новости