Команды

 

Виктор Козлов мои мысли

 

Вчера после матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Ладой" и "Салаватом Юлаевым", который прошел в Тольятти и завершился победой гостей со счетом 5:2, воспитанник тольяттинской школы хоккея Виктор Козлов, ныне выступающий за уфимский клуб, поделился впечатлениями от прошедшей игры, рассказал, о чем думает накануне Олимпиады, и оценил ситуацию, в которую попала "Лада".

Виктор, Ваши впечатления от сегодняшнего матча?

– Матч для нас сложился удачно. Главное, что мы взяли три важных и нужных для нас очка.

Что можете сказать о сегодняшнем сопернике?

– "Лада" очень хорошая команда. Всегда играет очень строго и четко, в составе много молодых талантливых ребят, которые часто выигрывают единоборства один на один. Видно, что школа по-прежнему великолепная.

Да, школа великолепная, но вот ситуация, в которую попала "Лада", оставляет желать лучшего. Можете оценить происходящее в Тольятти?

– Жалко, что сегодня ситуация сложилась так, как сложилась. Слов нет, Тольятти – это же хоккейный город с богатыми традициями. Очень большой потерей будет, если все здесь погибнет. Путей выхода я не вижу, все зависит от градообразующего предприятия. Кстати, хочу купить кожаные куртки всем игрокам.

Скоро Олимпийские игры в Ванкувере. Мыслями уже там?

– Нет, мои мысли сейчас уже в Нижнекамске, где в пятницу нас будет принимать "Нефтехимик". Об Олимпиаде буду думать, когда здесь наступит пауза, а я прилечу в Канаду.

И все же, близость главных Игр не мешают выступлениям в российском чемпионате?

– Нет, это не мешает. Если Вы спрашиваете, берегу ли я себя накануне Игр, то скажу, что нет. Конечно, от травм никто не застрахован, в том числе и я. Но думаю я только о предстоящем матче.

Напомним, воспитанник тольяттинской СДЮШОР Виктор Козлов в составе "Лады" сыграл 3 сезона, провел 73 матча, в которых набрал 47 очков, забросив 22 шайбы и сделав 25 результативных передачи.




дата: 12.11.13 просмотров: 1201
     
 

Вы читали: Виктор Козлов мои мысли.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Голубович руководству клуба виднее
Есть. Правда, я не хочу их озвучивать. Уверен, что все будет хорошо. Тот клуб, который я возглавлю, точно будет прогрессировать.

Виктор Тихонов Главное чтобы шайбы заходили
Да, выступали на собрании Торесен и Калинин. Слово взял даже Рамстедт. Он рассказал историю, как в прошлом году его финская команда смогла вытащить серию с 0-3. Нас это очень вдохновило!

Алексей Яшин все решится в седьмом матче
На самом деле мне сложно ответить. Московское "Динамо" – родной клуб и питерский стал родным, здесь провел классные годы. Сложно ответить.

Виктор Козлов Скучаю ли я по Уфе?
Не думаю, что матч в Уфе будет для меня особо принципиальным. У меня остались отличные воспоминания об этом городе, о команде, за которую выступал. Здесь я провел три запоминающихся сезона, а год назад выиграл Кубок Гагарина. Только самые добрые слова могу сказать в адрес болельщиков, которые на

Виктор Другов играть сложно а что делать?
В заключительном матче Мемориала Блинова в Омске «Сибирь» встречалась с хозяевами турнира «Авангардом». Проигрывая по ходу матча 0-4, «Сибирь» сумела лишь сократить отставание в счете до 2-4. Шайбы в составе новосибирцев забили Виктор Другов и Никита Зайцев.

Отчет о матче "Трактор" разгромил "Нефтехимик" в Нижнекамске
Челябинский "Трактор" начал гостевое турне с крупной победы в Нижнекамске.



Поиск
Горячие новости