Команды

 

Сергей Паремузов писать письма

 

Комментарий на вчерашнее заявление Андрея Коваленко о поддержке игроков тольяттинской "Лады" в случае невыхода их на лед в пятницу на игру с "Барысом дал агент Сергей Паремузов.

- Заявление Андрея Коваленко меня не удовлетворило, так же, как и игроков, потому что в данной ситуации он должен возглавить протестное движение, которое, как мы видим, зарождается у игроков. Подчеркну, не просто что-то поддерживать, а возглавлять его, потому что он лидер профсоюза. Пока же он говорит лишь о том, что если игроки вдруг по каким-то причинам не захотят выходить на лед или объявить забастовку, то он их поддержит. Это, на мой взгляд, совершенно неправильно. Хотелось бы надеяться, что Коваленко все же возглавит движение. Кстати, меня интересует создание сайтов для нашей команды.

- Что вы думаете о письме игроков "Лады" президенту КХЛ Александру Медведеву?

- Я считаю, что господин Коваленко должен писать письма в адрес президента КХЛ не с просьбами, а с требованиями, и вести себя на этих переговорах не как младший партнер, а как равноправный. К сожалению, в высказываниях Коваленко я этого не увидел. Он должен занять жесткую позицию, а получается, что он просит Александра Ивановича. Тут не просить, тут в колокол бить надо!!! Что ж теперь, с протянутой рукой ходить? И у игроков сейчас сложное положение, они не знают, протестовать по собственной инициативе, либо же руководствоваться теми установками, которые им дает их профсоюзный лидер. А это две большие разницы!

- Как думаете, президент КХЛ Александр Медведев отменит решение дисциплинарного комитета, как было в случае с Алексеем Симаковым?

- Я не могу комментировать это, потому что не знаю главной вещи: насколько Александр Иванович вообще в курсе того решения, которое было принято КХЛ. С одной стороны, логика подсказывает, что в силу того, что вопрос рассматривался серьезный, он должен был знать об этом. Но с другой стороны, в силу того, что Александр Иванович человек достаточно занятой, он мог просто сформулировать задачу для подчиненных в общих чертах, а то, как она была исполнена, может быть, и не знает. В любом случае, лучше самого Александра Медведева на этот вопрос никто не ответит.




дата: 12.11.13 просмотров: 1141
     
 

Вы читали: Сергей Паремузов писать письма.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Холин статус профсоюза
- Только Коваленко! Не игроков! Иначе же, будет непонятен статус профсоюза. В данной ситуации были нарушены права всех игроков-членов профсоюза. Так кто должен выступать и делать заявления? Не игроки Тольятти, а глава профсоюза, который должен выйти и четко заявить свою позицию, которая поможет

Сергей Паремузов Моя позиция
«Моя позиция такова. Коваленко повел себя странно, слишком мягко: если ребята захотят выйти на забастовку, то профсоюз их поддержит. А если не захотят – то не поддержит.

Коваленко: Не видел момент с травмой Мерли, я же не могу смотреть каждый ма ...
Коваленко: Не видел момент с травмой Мерли, я же не могу смотреть каждый матч

Коваленко примет участие в эстафете олимпийского огня
Коваленко примет участие в эстафете олимпийского огня

Коваленко: Анисину надо было обратиться в профсоюз КХЛ
Коваленко: Анисину надо было обратиться в профсоюз КХЛ

Коваленко: Игроки КХЛ готовы проводить и по 70, и по 80 матчей за сезон
Коваленко: Игроки КХЛ готовы проводить и по 70, и по 80 матчей за сезон

Коваленко: за все наши решения голосуют на совете игроков
Коваленко: за все наши решения голосуют на совете игроков



Поиск
Горячие новости