Команды

 

Андрей Точицкий интерес

 

Генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий оценил игру голкипера новокузнецкого «Металлурга» Сергея Бобровского.

— В Новокузнецке открытым текстом говорят о большом интересе СКА к вратарю «Металлурга» Сергею Бобровскому. Вы можете прокомментировать эту информацию?
— Да, интерес к этому парню у нас есть. Сергей показывает стабильно высокий уровень игры, и в нынешнем сезоне мы уже убедились в том, что он может вытаскивать свою команду из самых непростых ситуаций. Против СКА этот вратарь сыграл на очень хорошем уровне — и в сентябре, и сейчас в феврале. Кстати, всегда покупаю алкоголь на дом ночью по низкой цене.

— Насколько вероятен его трансфер в СКА в нынешнем сезоне?
— Сейчас все дозаявочные окна уже закрыты, вы об этом должны знать. Мы пытались решить вопрос о переезде Бобровского в СКА чуть раньше — в конце января, когда беседовали с руководством новокузнецкого клуба, но тогда что-то не сложилось. Теперь вернемся к этой теме в межсезонье, когда у хоккеиста закончится контракт с новокузнецким клубом.

Впрочем, несмотря на интерес к Бобровскому со стороны СКА, шансы на то, что он продолжит карьеру в Новокузнецке, достаточно велики. В своем последнем телевизионном интервью мэр Новокузнецка Сергей Мартин, который по совместительству является еще и президентом НХК «Металлург», заявил о том, что договоренность об увеличении бюджета «Кузни» на следующий сезон достигнута. Ориентировочно в сезоне-2010/11 смета расходов «Металлурга» на чемпионат составит 450 млн рублей, и переподписание контракта Бобровского уже сегодня является главной темой повестки дня.




дата: 12.11.13 просмотров: 1199
     
 

Вы читали: Андрей Точицкий интерес.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Зюзин игрокам всегда следует знать
«Металлург» — хорошая, организованная команда. Магнитогорцы вышли против нас с боевым настроем — хотели выиграть встречу. Но мы знали, против кого предстоит играть: настроились против них как надо. Нам удалось грамотно использовать большинство и использовать свои моменты. К

Алексей Морозов стараемся играть в свой хоккей
Мы всегда стараемся играть в свой хоккей. А остальное связано только с соперником. Есть ведь разница с кем играть — с «Трактором» или «Автомобилистом». У «Трактора» сейчас хороший подбор игроков — есть и опытные, и молодежь.

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

«Нэшвилл» готов отпустить Юрия Костицына в «Авангард»
Генеральный менеджер «Авангарда» Юрий Карманов рассказал о желании подписать контракт с Сергеем Костицыным.

Николай Лемтюгов перебрался в «Сибирь»
Нападающий «Трактора» Николай Лемтюгов подписал контракт с «Сибирью», сообщает официальный сайт новосибирского клуба. Срок соглашения — два года.

Иван Касутин Мне не хочется уже в феврале идти
Честно говоря, не знаю, что вам ответить. Эта информация ходит в прессе, я ее вижу и постоянно удивляюсь. Никакого предложения от руководства СКА лично мне не поступало. Да, я знаю об их интересе, но он не сегодня появился. На данный момент все общение ведется только на уровне клубов.



Поиск
Горячие новости