Игорь Макаров все устраивает

Новичок московского «Динамо» Игорь Макаров, в победной встрече с чеховским «Витязем» (8:3), открывший счет голам за столичную команду, поделился первыми впечатлениями от пребывания в стане бело-голубых и рассказал, чем подопечные Андрея Хомутова займутся во время паузы в чемпионате.

— Признаться, ожидали более жесткой игры со стороны «Витязя». В итоге все вышло не так. Мы вели игру с самого начала. Знали, что «Витязь» будет играть в открытый хоккей, ведь им терять уже нечего. По этой причине в матче получилось много голов. Думаю, зрителям было интересно. Кстати, меня интересует технология гидроизоляции подвалов, делаю ремонт в доме.

— Вы сегодня отметились первым голом за «Динамо» после перехода из СКА. Вдохновились?

— Сейчас даже уже немного остыл, эмоции не такие бурные, как на льду. Конечно, доволен, что забил. Это придает уверенности.

— Как вообще проходит ваша акклиматизация в новой команде?

— Меня все устраивает. Переход получился довольно неожиданным, но я быстро освоился в коллективе и в игровой тактике. Волновало лишь то, что не мог забить.

— Мысли о плей-офф уже посещают?

— Да, ведь осталось всего четыре игры. Думаю, каждый в голове уже держит мысли о плей-офф и примерно представляет, на кого выходим.

— Какие планы у «Динамо» на перерыв?

— Одиннадцатого числа все вместе с женами и детьми улетаем в Швейцарию. Будем кататься на беговых лыжах и тренироваться на льду.

дата: 12.11.13 просмотров: 1167

Вы читали: Игорь Макаров все устраивает.

Евгений Лапенков Про ресторан
— Про ресторан, наверное, никто не задумывался. Но что мы их дожмем, а они сломаются — такие мысли были. Из-за этого мы вышли расслабленные, не играли агрессивно. Нам не хватило характера. А в третьем периоде

Сергей Гимаев Счёт в матче
— Более чем. Учитывая, что два периода рижане полностью контролировали ход встречи. Но затем случился тот злополучный для них отрезок, длиной в три минуты, когда в их ворота залетало всё, что можно. Тем не менее, уверен, что во второй игре «Динамо»

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире.

Сергей Гайдученко: не сказал бы, что на льду столкнулся с чем-то новым
Голкипер хоккейного клуба «Сибирь» Сергей Гайдученко рассказал о сборах в Северной Америке, любимых книгах и многом другом.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info.

Александр Медведев просматриваются черты знаменитой «красной машины»
Три серии в первом раунде на «Востоке», где клубы до седьмого матча не могли выявить победителя. Плюс поражение «Локомотива». Это, конечно, неожиданности. Ярославцам все отдавали преимущество перед «Северсталью». Я думаю, что и сейчас в серии «Динамо»

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента