Команды

 

Александр Медведев совместный проект

 

Президент КХЛ Александр Медведев перед матчем за Кубок Вызова сказал, что сборные Востока и Запада в дальнейшем будут участвовать в международных соревнованиях.

— Сборные Востока и Запада Молодежной Хоккейной Лиги - это не на один матч. Наши молодые хоккеисты будут играть с лучшими сверстниками из Европы и Северной Америки. Мы уже получили от руководства североамериканского хоккея предложения участвовать в подобных соревнованиях и проводить регулярные матчи. Календарь следующего сезона будет предусматривать участие сборных Востока и Запада на международных турнирах. Возможно, будет создана и еще одна команда – сборная МХЛ.

- Какова будет судьба в следующем году Высшей Лиги, которая с созданием МХЛ перестала быть интересной?

- Она будет преобразована, будет новый совместный проект КХЛ и Федерации хоккея России. Мы выстраиваем вертикальную систему подготовки хоккеистов детских школ до самого высшего уровня. Будет созвана пресс-конференция, посвященная новому проекту. Запаситесь терпением. Кстати, сейчас меня интересует усиление проемов металлоконструкциями.

- Будут приняты какие-либо меры по спасению тольяттинской «Лады»?

- Пока стоит задача, чтобы были закрыты все долги перед игроками и кредиторами. Я разговаривал с руководителями «Ростехнологий» на эту тему. Думаю, что все проблемы будут решены.

- Как прокомментируете ситуацию в воскресенском «Химике»?

- Если долги перед игроками не будут погашены, то в следующем сезоне «Химик» к соревнованиям допущен не будет.

- Илья Ковальчук летом станет свободным агентом. Будут предприняты попытки заполучить игрока для КХЛ?

- Я еду в командировку в Северную Америку и поговорю с Ильей на эту тему. Если увижу его жену, то и с ней обсудим вариант возвращения.

- Кого считаете главным соперником России на Олимпийских играх?

- По составу, конечно, выделяются канадцы и шведы. Но каждая команда может преподнести сюрприз, в том числе и Латвия с Белоруссией.




дата: 12.11.13 просмотров: 1093
     
 

Вы читали: Александр Медведев совместный проект.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Медведев: Лига чемпионов без клубов КХЛ обречена на провал
Медведев: Лига чемпионов без клубов КХЛ обречена на провал

Сергей Гимаев свободных хороших игроков не будет
Очень надеюсь, что в ближайшее время. Точно через год у нас должна быть мощная команда. В этом году мы уже проигрываем по времени. Деньги будут, но свободных хороших игроков не будет.

Илья Кочеврин проект получился не стандартным
То, что телезрители могли наблюдать на экране во время трансляции, тоже не могло оставить равнодушным — впервые КХЛ-ТВ привезла для съемок матча суперсовременные ПТС, работающие в формате HD, впервые использовала камеру-паука, которая на специальной конструкции перемещалась под сводами арены.

Александр Медведев переговоры пока не закончены
Любой клуб, выполнивший те же финансовые условия, что и ЦСКА, может в будущем сезоне, а при определенных условиях уже и в этом, решить вопрос с размещением рекламы на форме. Но все это будет сделано только после завершения переговоров с «Мегафоном».

Алексей Жамнов Надо смотреть как усилить Атлант
Генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов сказал, что он не верит в то, что «Атлант» и «Витязь» будут объединены в один клуб.

Кирилл Фастовский Должно быть много школ во всех
- Проводятся или будут проводиться на ЛДС мероприятия по переоборудованию с целью получения более качественного льда, и возможно ли в ближайшем будущем замена старого табло на новое?



Поиск
Горячие новости