Команды

 

Алексей Кудашов игроки устают

 

Форвард ХК МВД Алексей Кудашов оценил решение руководства «Локомотива» уволить главного тренера Кари Хейккиля и назначить на его место Петра Воробьева, который ранее работал в «Ладе». Кстати, меня сейчас интересует прокат автомобилей в краснодаре недорого.

«После назначения Воробьева в «Локомотив» будет или очень хорошо, или очень плохо. Возвращаясь, к Хейккиля, могу сказать, что игроки устают постоянно выполнять эти схемы. И эта усталось, похоже, просматривается в сегодняшнем «Локомотиве». Там много хороших хоккеистов, которые любят играть в атакующий созидательный хоккей. Им тяжело постоянно выполнять то, что они не любят. Поэтому психологическое наслоение здесь уже есть.

Как это психологчиеское состояние поменяется с приходом Петра Ильича – вопрос. Потому что кардинально ничего не изменится: тренеры очень похожи, схемы очень похожи, дисциплина та же. По-моему, будет какая-то эмоциональная встряска, и все. В остальном все останется так же.

Опять-таки скажу, что любой игрок – за исключением редких хоккеистов в нашей лиге – устает постоянно находиться под этим прессингом, делать то, что ты иногда не любишь и не хочешь. Знаю, что в «Локомотиве» очень много игроков, которые не любят выполнять эти схемы, но они это делают. Отсюда и усталость. В этом основная причина происходящего сейчас в Ярославле», – отметил Кудашов в эфире КХЛ ТВ.




дата: 11.11.13 просмотров: 1168
     
 

Вы читали: Алексей Кудашов игроки устают.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Кудашов дисциплина
Форвард ХК МВД Алексей Кудашов оценил решение руководства «Локомотива» уволить главного тренера Кари Хейккиля и назначить на его место Петра Воробьева, который ранее работал в «Ладе».

Милош Ржига Я посмотрел диски
Главный тренер «Спартака» Милош Ржига подвел итоги противостояния с «Динамо» в рамках плей-офф, а также поделился мнением о следующем сопернике своей команды – ярославском «Локомотиве».

Михаил Жуков от игры вратаря многое зависит
В домашних матчах мы всегда стараемся играть в атакующий хоккей. Второй вопрос, что это не всегда получается. В первом периоде мы выглядели хорошо, имели моменты забить, но не использовали их, а во втором периоде, повторюсь, просто встали.

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Борис Майоров сейчас тренерами наших клубов становятся известные игроки
Очень надеюсь, что и у Александра Смирнова и Алексея Кудашова в «Атланте» все получится. Кстати, Хейккилю в минском «Динамо» сменил белорус Александр Андриевский, прошедший юрзиновскую школу в «Динамо» московском.



Поиск
Горячие новости