Команды

 

Андрей Хомутов хороший сбор

 

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Хомутов рассказал о сборе команды перед заключительными матчами регулярного чемпионата и подвел итоги контрольной игры с «Ак Барсом» (1:5).

«Провели очень хороший сбор в Швейцарии. У нас было время и отдохнуть, и немного отключиться от хоккея, и поработать над физикой в горах. Так что, я думаю, сбор удался. По приезде из Швейцарии у нас был один выходной, а теперь мы работаем по программе, разработанной уже здесь. Работаем на льду, занимаемся физикой. Команда работает по плану, мы довольны тем, как все идет. Кстати, морковь беби очень любят мои детки.

Виталий Еремеев приступил к тренировкам, но работает пока не по программе команды, а индивидуально. Виталий Ячменев уже работает по полной программе и играл в последнем матче. Все ребята, которые были травмированы, более-менее восстановились, набирают форму. Конечно, не так просто после таких травм сразу войти в игру. Надеюсь, что к плей-офф все будут готовы.

«Ак Барсу» проиграли 1:5, но если учесть, что команда сейчас работает под нагрузкой, ребятам пришлось тяжело. Нагрузки будем снимать через день-два. Мы неплохо начали эту игру, выиграли первый период, а потом пошли ненужные удаления. Команда из-за полученных нагрузок не справлялась, не хватало скорости. Но матч был важен не с точки зрения результата, он был нужен для того, чтобы посмотреть тех ребят, которые восстанавливаются после травм. Так что я доволен этой игрой», – рассказал Хомутов в эфире радио «Спорт».




дата: 11.11.13 просмотров: 977
     
 

Вы читали: Андрей Хомутов хороший сбор.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милош Ржига Я посмотрел диски
Главный тренер «Спартака» Милош Ржига подвел итоги противостояния с «Динамо» в рамках плей-офф, а также поделился мнением о следующем сопернике своей команды – ярославском «Локомотиве».

Федор Канарейкин рижане психологически готовы
Результат ХК МВД – это ответ на вопрос о работе команды, тренера, руководства клуба. Команда показала хороший результат в регулярке, прекрасно идет в плей-офф. Знарок – требовательный, знающий тренер. И у него большой опыт, как и Шуплера.

Александр Пережогин Сбор удался
Отличается тем, что у нас новый тренер по катанию. Он дает нам больше упражнений по улучшению катания

Александр Смирнов проводим занятия на свежем воздухе
Хорошие новости для болельщиков «Атланта» – к тренировкам с командой приступили оправившиеся от травм защитник Максим Семенов и вратарь Станислав Галимов. На 10 ноября у «Атланта» запланирован дома товарищеский матч с московским «Спартаком».

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и

Антон Бурдасов: Мы говорили с ребятами до игры о том, что можем войти в ист ...
Нападающий челябинского «Трактора» Антон Бурдасов прокомментировал  матч с «Северсталью», в котором «Трактор» выиграл со счетом 5:4



Поиск
Горячие новости