Команды

 

Лисин повредил спину и пройдет обследование в Москве

 
Форвард "Адмирала" и сборной России Энвер Лисин получил травму спины и пройдет обследование в Москве, после чего отправится в расположение клуба, сообщил пресс-атташе команды из Владивостока Алексей Чечелев.

Лисин получил травму во время матча со сборной Швеции в рамках Кубка Карьяла. Из-за повреждения нападающий пропустил встречу с чехами.

- Мы разговаривали с Лисиным. У него есть небольшой дискомфорт из-за болей в спине, из-за этого он пропустил игру с чехами. Информацию о травме и сроках восстановления мы узнаем только после того, как Энвер пройдет обследование в одной из московских клиник. После обследования Лисин сразу же вылетит в расположение "Адмирала". Решение о том, сыграет ли он с "Ак Барсом", будет приниматься уже на месте, - сообщил Чечелев. 



дата: 10.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Лисин повредил спину и пройдет обследование в Москве.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Травма Лисина оказалась не столь серьезной
Лисин получил травму во время матча со сборной Швеции на Кубке Карьяла. Из-за болей в спине форвард, оформивший дубль, пропустил встречу с командой Чехии, а потом игру "Адмирала" против "Ак Барса". Ранее Лисин прошел обследование в одной из московских клиник.

Вопрос участия Лисина в матче с "Ак Барсом" решится в день игры
Лисин вернулся во Владивосток во вторник утром. Накануне в Москве он прошел обследование в одной из клиник. Хоккеист жаловался на боли в спине. Пока не известно, позволит ли нынешнее состояние Лисина принять ему участие в матче с "Ак Барсом" 13 ноября.

Олимпийский огонь посетит "Фетисов-Арену" перед матчем "Адмирала" с "Торпед ...
Олимпийский огонь посетит "Фетисов-Арену" перед матчем "Адмирала" с "Торпедо"

Агент Калинина: Сергей пройдет дополнительное обследование в США
Агент Калинина: Сергей пройдет дополнительное обследование в США

Лисин пропустит не меньше недели из-за травмы паха
Лисин пропустит не меньше недели из-за травмы паха

Лисин понесет Олимпийский огонь во Владивостоке
Владивосток принимает эстафету Олимпийского огня 15 и 16 ноября. В эстафете примут участие около 200 факелоносцев. Недавно в список добавился губернатор края Владимир Миклушевский, а потом и нападающий "Адмирала", капитан команды Энвер Лисин.

Энвер Лисин подпишет контракт с "Салаватом Юлаевым"
Энвер Лисин подпишет контракт с "Салаватом Юлаевым"



Поиск
Горячие новости